commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→勝ちあがり乱闘) |
|||
| 418行目: | 418行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イスナ|イスナ]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イスナ|イスナ]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,400 | |||
|data-sort-value="デビル(カップヘッド)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デビル(Cuphead)|デビル(Cuphead)]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||