「ミュウツー (SP)」の版間の差分

418行目: 418行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イスナ|イスナ]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イスナ|イスナ]]
|data-sort-value="3"| ACE  
|data-sort-value="3"| ACE  
|-
|| 1,400
|data-sort-value="デビル(カップヘッド)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デビル(Cuphead)|デビル(Cuphead)]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集