「Mr.ゲーム&ウォッチ (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
451行目: 451行目:
|data-sort-value="アンドウケンサク"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#安藤ケンサク|安藤ケンサク]]
|data-sort-value="アンドウケンサク"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#安藤ケンサク|安藤ケンサク]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 1,401
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キングダイス|キングダイス]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集