commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし |
(→お供として) |
||
| 451行目: | 451行目: | ||
|data-sort-value="アンドウケンサク"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#安藤ケンサク|安藤ケンサク]] | |data-sort-value="アンドウケンサク"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#安藤ケンサク|安藤ケンサク]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,401 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キングダイス|キングダイス]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||