コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ベヨネッタ (SP)」の版間の差分

タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
476行目: 476行目:
|-
|-
|| 0,745
|| 0,745
|| [[ワリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キャプテン・シロップ|キャプテン・シロップ]]
|data-sort-value="キャプテンシロップ"| [[ワリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キャプテン・シロップ|キャプテン・シロップ]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|-
496行目: 496行目:
|-
|-
|| 1,009
|| 1,009
|| [[ベヨネッタシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マダム・バタフライ|マダム・バタフライ]]
|data-sort-value="マダムバタフライ"| [[ベヨネッタシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マダム・バタフライ|マダム・バタフライ]]
|data-sort-value="4"| LEGEND  
|data-sort-value="4"| LEGEND  
|-
|-
521行目: 521行目:
|| 1,290
|| 1,290
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ツインテーラ|ツインテーラ]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ツインテーラ|ツインテーラ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,402
|data-sort-value="ロータス"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Lotus|Lotus]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|-
5,097

回編集