メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.116.63.0
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ベヨネッタ (SP)
(ソースを閲覧)
2020年3月13日 (金) 16:50時点における版
134 バイト追加
、
2020年3月13日 (金) 16:50
→お供として
552行目:
552行目:
|data-sort-value="ツクルトシツチョウ & アソン & マナンジャ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ツクルト室長 & アソン & マナンジャ|ツクルト室長 & アソン & マナンジャ]]
|data-sort-value="ツクルトシツチョウ & アソン & マナンジャ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ツクルト室長 & アソン & マナンジャ|ツクルト室長 & アソン & マナンジャ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
+
|-
+
|| 1,406
+
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リング|リング]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,882
回編集