commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,097
回編集
(→お供として) |
|||
| 552行目: | 552行目: | ||
|data-sort-value="ツクルトシツチョウ & アソン & マナンジャ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ツクルト室長 & アソン & マナンジャ|ツクルト室長 & アソン & マナンジャ]] | |data-sort-value="ツクルトシツチョウ & アソン & マナンジャ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ツクルト室長 & アソン & マナンジャ|ツクルト室長 & アソン & マナンジャ]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,406 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リング|リング]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||