commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 4,121行目: | 4,121行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,368 | || 1,368 | ||
|| ザシアン & ザマゼンタ || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event | || ザシアン & ザマゼンタ || || ○<ref name="0225 Event Spirit"/> || × || ○<ref name="0225 Event Spirit"/> || × || × || × || × || - || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザシアン & ザマゼンタ|○]] | ||
|- | |- | ||
|| 1,369 | || 1,369 | ||
|| サルノリ & ヒバニー & メッソン || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event | || サルノリ & ヒバニー & メッソン || || ○<ref name="0225 Event Spirit"/> || × || ○<ref name="0225 Event Spirit"/> || × || × || × || × || - || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サルノリ & ヒバニー & メッソン|○]] | ||
|- | |- | ||
|| 1,370 | || 1,370 | ||
|| アーマーガア || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event | || アーマーガア || || ○<ref name="0225 Event Spirit"/> || × || ○<ref name="0225 Event Spirit"/> || × || × || × || × || - || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アーマーガア|○]] | ||
|- | |- | ||
|| 1,371 | || 1,371 | ||
|| モルペコ || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event | || モルペコ || || ○<ref name="0225 Event Spirit"/> || × || ○<ref name="0225 Event Spirit"/> || × || × || × || × || - || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モルペコ|○]] | ||
|- | |- | ||
|| 1,372 | || 1,372 | ||
|| ウェスカー || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event | || ウェスカー || || ○<ref name="0225 Event Spirit"/> || × || ○<ref name="0225 Event Spirit"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウェスカー|○]] | ||
|- | |- | ||
|| 1,373 | || 1,373 | ||
|| レオン(バイオハザード) || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event | || レオン(バイオハザード) || || ○<ref name="0225 Event Spirit"/> || × || ○<ref name="0225 Event Spirit"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レオン(バイオハザード)|○]] | ||
|- | |- | ||
|| 1,374 | || 1,374 | ||
|| クリス || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event | || クリス || || ○<ref name="0225 Event Spirit"/> || × || ○<ref name="0225 Event Spirit"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クリス|○]] | ||
|- | |- | ||
|| 1,375 | || 1,375 | ||
|| ジル || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event | || ジル || || ○<ref name="0225 Event Spirit"/> || × || ○<ref name="0225 Event Spirit"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジル|○]] | ||
|- | |- | ||
|| 1,376 | || 1,376 | ||
| 4,212行目: | 4,212行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,401 || キングダイス || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キングダイス|○]] | || 1,401 || キングダイス || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キングダイス|○]] | ||
|- | |||
|| 1,402 | |||
|| Lotus || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Lotus|○]] | |||
|- | |||
|| 1,403 | |||
|| Natah || || × || × || × || × || ○ || × || × || - || × | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 4,247行目: | 4,253行目: | ||
<ref name="Event">[[スピリッツボードのイベント一覧|スピリッツボードイベント]]限定(イベント期間内に入手した場合はイベント終了後も出現する)</ref> | <ref name="Event">[[スピリッツボードのイベント一覧|スピリッツボードイベント]]限定(イベント期間内に入手した場合はイベント終了後も出現する)</ref> | ||
<ref name="Event Shop">[[スピリッツボードのイベント一覧|スピリッツボードイベント]]期間内に入手していると並ぶ</ref> | <ref name="Event Shop">[[スピリッツボードのイベント一覧|スピリッツボードイベント]]期間内に入手していると並ぶ</ref> | ||
<ref name="0225 Event Spirit">2020年2月25日以降([[スピリッツボードのイベント一覧|スピリッツボードイベント]]で入手した場合はイベント終了後からスピリッツボードやショップに出現している)</ref> | |||
</references> | </references> | ||