commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 4,218行目: | 4,218行目: | ||
|| 1,403 | || 1,403 | ||
|| Natah || || × || × || × || × || ○ || × || × || - || × | || Natah || || × || × || × || × || ○ || × || × || - || × | ||
|- | |||
|| 1,404 | |||
|| リングフィット トレイニー || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リングフィット トレイニー|○]] | |||
|- | |||
|| 1,405 | |||
|| ドラゴ || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドラゴ|○]] | |||
|- | |||
|| 1,406 | |||
|| リング || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リング|○]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||