commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし |
|||
| 434行目: | 434行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガジロー|ガジロー]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガジロー|ガジロー]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,409 | |||
|data-sort-value="レックス(ドウブツノモリ)"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レックス(どうぶつの森)|レックス(どうぶつの森)]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||