コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ヨッシー (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
434行目: 434行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガジロー|ガジロー]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガジロー|ガジロー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 1,409
|data-sort-value="レックス(ドウブツノモリ)"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レックス(どうぶつの森)|レックス(どうぶつの森)]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集