コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ゲッコウガ (SP)」の版間の差分

394行目: 394行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カエル & ヘビ|カエル & ヘビ]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カエル & ヘビ|カエル & ヘビ]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,291
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#ニンジャラ|ニンジャラ]]<ref>[[ニンジャラ]]の[[Miiファイターコスチューム (SP)|Miiファイターコスチューム]]を購入していない場合のみ。</ref>
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集