commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→長所と短所) |
|||
| 394行目: | 394行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カエル & ヘビ|カエル & ヘビ]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カエル & ヘビ|カエル & ヘビ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,291 | |||
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#ニンジャラ|ニンジャラ]]<ref>[[ニンジャラ]]の[[Miiファイターコスチューム (SP)|Miiファイターコスチューム]]を購入していない場合のみ。</ref> | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||