commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細編集の要約なし |
(→お供として) |
||
| 572行目: | 572行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,246 | || 1,246 | ||
|data-sort-value="オーウ゛ィル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]] | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
| 579行目: | 578行目: | ||
|data-sort-value="アケチゴロウ"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#明智吾郎|明智吾郎]] | |data-sort-value="アケチゴロウ"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#明智吾郎|明智吾郎]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,423 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハンイット & オフィーリア|ハンイット & オフィーリア]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||