コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ピット (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
572行目: 572行目:
|-
|-
|| 1,246
|| 1,246
 
|data-sort-value="オーウ゛ィル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|-
579行目: 578行目:
|data-sort-value="アケチゴロウ"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#明智吾郎|明智吾郎]]
|data-sort-value="アケチゴロウ"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#明智吾郎|明智吾郎]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,423
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハンイット & オフィーリア|ハンイット & オフィーリア]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集