commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,097
回編集
(→コンボ: 少し修正) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
| 566行目: | 566行目: | ||
|data-sort-value="ロータス"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Lotus|Lotus]] | |data-sort-value="ロータス"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Lotus|Lotus]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,424 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オルベリク & プリムロゼ|オルベリク & プリムロゼ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||