「ベヨネッタ (SP)」の版間の差分

(→‎コンボ: 少し修正)
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
566行目: 566行目:
|data-sort-value="ロータス"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Lotus|Lotus]]
|data-sort-value="ロータス"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Lotus|Lotus]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,424
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オルベリク & プリムロゼ|オルベリク & プリムロゼ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集