コンテンツにスキップ
メインメニュー
メインメニュー
サイドバーに移動
非表示
案内
メインページ
シリーズ紹介
ファイター
アクション
テクニック
ゲームモード
ステージ
アイテム
音楽
編集
最近の更新
おまかせ表示
編集ガイドライン
会議室
登録者一覧
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
検索
アカウント作成
ログイン
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
ログアウトした編集者のページ
もっと詳しく
投稿記録
トーク
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「クッパ (SP)」の版間の差分
ページ
議論
日本語
閲覧
ソースを閲覧
履歴表示
ツール
ツール
サイドバーに移動
非表示
操作
閲覧
ソースを閲覧
履歴表示
全般
特別ページ
印刷用バージョン
← 古い編集
新しい編集 →
クッパ (SP)
(ソースを閲覧)
2020年8月28日 (金) 17:37時点における版
137 バイト追加
、
2020年8月28日 (金)
→お供として
ビジュアル
ウィキテキスト
2020年8月16日 (日) 16:34時点における版
(
ソースを閲覧
)
ディアブロ
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
タグ
:
モバイル編集
モバイルウェブ編集
← 古い編集
2020年8月28日 (金) 17:37時点における版
(
ソースを閲覧
)
八十三
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→お供として
)
新しい編集 →
496行目:
496行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガジロー|ガジロー]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガジロー|ガジロー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,426
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オリビア|オリビア]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
八十三
commentadmin、
インターフェース管理者
、
管理者
5,096
回編集
本文の横幅制限を有効化/無効化