「クッパ (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
496行目: 496行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガジロー|ガジロー]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガジロー|ガジロー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 1,426
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オリビア|オリビア]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集