ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
トーク
投稿記録
アカウント作成
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「クッパ (SP)」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
クッパ (SP)
(ソースを閲覧)
2020年8月28日 (金) 17:37時点における版
137 バイト追加
、
2020年8月28日 (金)
→お供として
ビジュアル
ウィキテキスト
2020年8月16日 (日) 16:34時点における版
(
ソースを閲覧
)
ディアブロ
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
タグ
:
モバイル編集
モバイルウェブ編集
← 古い編集
2020年8月28日 (金) 17:37時点における版
(
ソースを閲覧
)
八十三
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→お供として
)
新しい編集 →
496行目:
496行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガジロー|ガジロー]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガジロー|ガジロー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,426
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オリビア|オリビア]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
八十三
commentadmin、
インターフェース管理者
、
管理者
5,096
回編集