commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→長所と短所) |
|||
| 467行目: | 467行目: | ||
|data-sort-value="ヨッチゾク"| [[ドラゴンクエストシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヨッチ族|ヨッチ族]] | |data-sort-value="ヨッチゾク"| [[ドラゴンクエストシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヨッチ族|ヨッチ族]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,431 | |||
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クリーパー|クリーパー]]<ref>[[クリーパー]]の[[Miiファイターコスチューム (SP)|Miiファイターコスチューム]]を購入していない場合のみ。</ref> | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||