コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「Mr.ゲーム&ウォッチ (SP)」の版間の差分

467行目: 467行目:
|data-sort-value="ヨッチゾク"| [[ドラゴンクエストシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヨッチ族|ヨッチ族]]
|data-sort-value="ヨッチゾク"| [[ドラゴンクエストシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヨッチ族|ヨッチ族]]
|data-sort-value="3"| ACE  
|data-sort-value="3"| ACE  
|-
|| 1,431
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クリーパー|クリーパー]]<ref>[[クリーパー]]の[[Miiファイターコスチューム (SP)|Miiファイターコスチューム]]を購入していない場合のみ。</ref>
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集