commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→勝利演出) |
|||
| 381行目: | 381行目: | ||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アーマーガア|アーマーガア]] | || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アーマーガア|アーマーガア]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,438 | |||
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エンダードラゴン|エンダードラゴン]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||