コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「リドリー (SP)」の版間の差分

381行目: 381行目:
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アーマーガア|アーマーガア]]
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アーマーガア|アーマーガア]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,438
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エンダードラゴン|エンダードラゴン]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集