「飛び道具の一覧 (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
編集の要約なし
313行目: 313行目:
| {{SP|ベレト}}|| 通常必殺ワザ || ○ || 溜め時のみ吸収可能。
| {{SP|ベレト}}|| 通常必殺ワザ || ○ || 溜め時のみ吸収可能。
|-
|-
|rowspan="5"| {{SP|スティーブ}}|| 下スマッシュ攻撃 || ○ ||  
|rowspan="5"| {{SP|スティーブ}}|| 下強攻撃 || ○ ||
|-
|| 下スマッシュ攻撃 || ○ ||  
|-
|-
|| 下空中攻撃 || × ||  
|| 下空中攻撃 || × ||  
50,455

回編集