commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 313行目: | 313行目: | ||
| {{SP|ベレト}}|| 通常必殺ワザ || ○ || 溜め時のみ吸収可能。 | | {{SP|ベレト}}|| 通常必殺ワザ || ○ || 溜め時のみ吸収可能。 | ||
|- | |- | ||
|rowspan="5"| {{SP|スティーブ}}|| 下スマッシュ攻撃 || ○ || | |rowspan="5"| {{SP|スティーブ}}|| 下強攻撃 || ○ || | ||
|- | |||
|| 下スマッシュ攻撃 || ○ || | |||
|- | |- | ||
|| 下空中攻撃 || × || | || 下空中攻撃 || × || | ||