コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「空中横移動速度」の版間の差分

→‎空中横移動速度 (SP): ミェンミェンとスティーブ追加。値は検証wikiより(最大速に要する時間は分からず…)。
(→‎空中横移動速度 (SP): ミェンミェンとスティーブ追加。値は検証wikiより(最大速に要する時間は分からず…)。)
318行目: 318行目:
|-
|-
|| '''17'''
|| '''17'''
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Mr.ゲーム&ウォッチ_(SP)|Mr.G&W]]
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Mr.ゲーム&ウォッチ_(SP)|Mr.ゲーム&ウォッチ]]
|| 1.176
|| 1.176
|| 0.1
|| 0.1
648行目: 648行目:
|-
|-
|| '''75'''
|| '''75'''
|data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベレト_(SP)|ベレト/ベレス]]
|data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}}
|| 0.89
|| 0.89
|| 0.053
|| 0.053
658行目: 658行目:
|| 0.88
|| 0.88
|| 0.07
|| 0.07
|rowspan=5| 0.015
|rowspan=2| 0.015
|| 13F
|| 13F
|-
|-
668行目: 668行目:
|-
|-
|| '''78'''
|| '''78'''
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[SP|スティーブ]]
|| 0.86
|| 0.05
|| 0.0075
|| ?F
|-
|| '''79'''
|data-sort-value="76"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[SP|ミェンミェン]]
|| 0.85
|| 0.06
|rowspan=4| 0.015
|| ?F
|-
|| '''80'''
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}}
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}}
|| 0.84
|| 0.84
673行目: 687行目:
|| 9F
|| 9F
|-
|-
|rowspan=2| '''79'''
|rowspan=2| '''81'''
|data-sort-value="15.1"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}}
|data-sort-value="15.1"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}}
|rowspan=2| 0.83
|rowspan=2| 0.83
683行目: 697行目:
|| 21F
|| 21F
|-
|-
|| '''81'''
|| '''83'''
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}}
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}}
|| 0.77
|| 0.77
690行目: 704行目:
|| 11F
|| 11F
|-
|-
|| '''82'''
|| '''84'''
|data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デデデ}}
|data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デデデ}}
|| 0.735
|| 0.735