commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細 (→空中横移動速度 (SP)) |
(→空中横移動速度 (SP): ミェンミェンとスティーブ追加。値は検証wikiより(最大速に要する時間は分からず…)。) |
||
| 318行目: | 318行目: | ||
|- | |- | ||
|| '''17''' | || '''17''' | ||
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Mr.ゲーム&ウォッチ_(SP)|Mr. | |data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Mr.ゲーム&ウォッチ_(SP)|Mr.ゲーム&ウォッチ]] | ||
|| 1.176 | || 1.176 | ||
|| 0.1 | || 0.1 | ||
| 648行目: | 648行目: | ||
|- | |- | ||
|| '''75''' | || '''75''' | ||
|data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} | |data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}} | ||
|| 0.89 | || 0.89 | ||
|| 0.053 | || 0.053 | ||
| 658行目: | 658行目: | ||
|| 0.88 | || 0.88 | ||
|| 0.07 | || 0.07 | ||
|rowspan= | |rowspan=2| 0.015 | ||
|| 13F | || 13F | ||
|- | |- | ||
| 668行目: | 668行目: | ||
|- | |- | ||
|| '''78''' | || '''78''' | ||
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[SP|スティーブ]] | |||
|| 0.86 | |||
|| 0.05 | |||
|| 0.0075 | |||
|| ?F | |||
|- | |||
|| '''79''' | |||
|data-sort-value="76"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[SP|ミェンミェン]] | |||
|| 0.85 | |||
|| 0.06 | |||
|rowspan=4| 0.015 | |||
|| ?F | |||
|- | |||
|| '''80''' | |||
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | ||
|| 0.84 | || 0.84 | ||
| 673行目: | 687行目: | ||
|| 9F | || 9F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''81''' | ||
|data-sort-value="15.1"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | |data-sort-value="15.1"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | ||
|rowspan=2| 0.83 | |rowspan=2| 0.83 | ||
| 683行目: | 697行目: | ||
|| 21F | || 21F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''83''' | ||
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | |data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | ||
|| 0.77 | || 0.77 | ||
| 690行目: | 704行目: | ||
|| 11F | || 11F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''84''' | ||
|data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デデデ}} | |data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デデデ}} | ||
|| 0.735 | || 0.735 | ||