「ファイター」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
177行目: 177行目:
|[[ケン]]||‐||‐||‐||‐||<span style="color:red">●</span>|| 60'  
|[[ケン]]||‐||‐||‐||‐||<span style="color:red">●</span>|| 60'  
|-
|-
|[[クラウド]]||‐||‐||‐||☆||●|| 61 || [[ファイナルファンタジーシリーズ|ファイナルファンタジーⅦ]]
|[[クラウド]]||‐||‐||‐||☆||●|| 61 || [[ファイナルファンタジーシリーズ|ファイナルファンタジーVII]]
|-
|-
|[[ベヨネッタ]]||‐||‐||‐||☆||●|| 63 || [[ベヨネッタシリーズ]]
|[[ベヨネッタ]]||‐||‐||‐||☆||●|| 63 || [[ベヨネッタシリーズ]]
198行目: 198行目:
|-
|-
|[[スティーブ]]<ref group="注釈">[[カラーバリエーション]]で「[[アレックス]]」「[[ゾンビ]]」「[[エンダーマン]]」も選べる。</ref>||‐||‐||‐||‐||☆|| 77 || [[Minecraftシリーズ]]
|[[スティーブ]]<ref group="注釈">[[カラーバリエーション]]で「[[アレックス]]」「[[ゾンビ]]」「[[エンダーマン]]」も選べる。</ref>||‐||‐||‐||‐||☆|| 77 || [[Minecraftシリーズ]]
|-
|[[セフィロス]]||‐||‐||‐||‐||☆|| 78 || [[ファイナルファンタジーシリーズ|ファイナルファンタジーVII]]
|-
|-
|- class="sortbottom"
|- class="sortbottom"
205行目: 207行目:
! align="center" | 39<ref>[[キャラクターセレクト画面]]上では35体。</ref>
! align="center" | 39<ref>[[キャラクターセレクト画面]]上では35体。</ref>
! align="center" | 58<br>(51<ref>[[Miiファイター]]は3体としてカウント。</ref>+7)
! align="center" | 58<br>(51<ref>[[Miiファイター]]は3体としてカウント。</ref>+7)
! align="center" | 84<br>(76<ref>[[ポケモントレーナー]]のポケモンを3体としてカウント。</ref>+8)
! align="center" | 85<br>(76<ref>[[ポケモントレーナー]]のポケモンを3体としてカウント。</ref>+9)
! align="center" |  
! align="center" |  
! align="center" |  
! align="center" |  
50,455

回編集