「ファイター」の版間の差分

編集の要約なし
177行目: 177行目:
|[[ケン]]||‐||‐||‐||‐||<span style="color:red">●</span>|| 60'  
|[[ケン]]||‐||‐||‐||‐||<span style="color:red">●</span>|| 60'  
|-
|-
|[[クラウド]]||‐||‐||‐||☆||●|| 61 || [[ファイナルファンタジーシリーズ|ファイナルファンタジーVII]]
|[[クラウド]]||‐||‐||‐||☆||●|| 61 || rowspan="2" | [[ファイナルファンタジーシリーズ|ファイナルファンタジーVII]]
|-
|[[セフィロス]]||‐||‐||‐||‐||☆|| 78
|-
|-
|[[ベヨネッタ]]||‐||‐||‐||☆||●|| 63 || [[ベヨネッタシリーズ]]
|[[ベヨネッタ]]||‐||‐||‐||☆||●|| 63 || [[ベヨネッタシリーズ]]
198行目: 200行目:
|-
|-
|[[スティーブ]]<ref group="注釈">[[カラーバリエーション]]で「[[アレックス]]」「[[ゾンビ]]」「[[エンダーマン]]」も選べる。</ref>||‐||‐||‐||‐||☆|| 77 || [[Minecraftシリーズ]]
|[[スティーブ]]<ref group="注釈">[[カラーバリエーション]]で「[[アレックス]]」「[[ゾンビ]]」「[[エンダーマン]]」も選べる。</ref>||‐||‐||‐||‐||☆|| 77 || [[Minecraftシリーズ]]
|-
|[[セフィロス]]||‐||‐||‐||‐||☆|| 78 || [[ファイナルファンタジーシリーズ|ファイナルファンタジーVII]]
|-
|-
|- class="sortbottom"
|- class="sortbottom"
5,096

回編集