commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし |
|||
| 177行目: | 177行目: | ||
|[[ケン]]||‐||‐||‐||‐||<span style="color:red">●</span>|| 60' | |[[ケン]]||‐||‐||‐||‐||<span style="color:red">●</span>|| 60' | ||
|- | |- | ||
|[[クラウド]]||‐||‐||‐||☆||●|| 61 || [[ファイナルファンタジーシリーズ|ファイナルファンタジーVII]] | |[[クラウド]]||‐||‐||‐||☆||●|| 61 || rowspan="2" | [[ファイナルファンタジーシリーズ|ファイナルファンタジーVII]] | ||
|- | |||
|[[セフィロス]]||‐||‐||‐||‐||☆|| 78 | |||
|- | |- | ||
|[[ベヨネッタ]]||‐||‐||‐||☆||●|| 63 || [[ベヨネッタシリーズ]] | |[[ベヨネッタ]]||‐||‐||‐||☆||●|| 63 || [[ベヨネッタシリーズ]] | ||
| 198行目: | 200行目: | ||
|- | |- | ||
|[[スティーブ]]<ref group="注釈">[[カラーバリエーション]]で「[[アレックス]]」「[[ゾンビ]]」「[[エンダーマン]]」も選べる。</ref>||‐||‐||‐||‐||☆|| 77 || [[Minecraftシリーズ]] | |[[スティーブ]]<ref group="注釈">[[カラーバリエーション]]で「[[アレックス]]」「[[ゾンビ]]」「[[エンダーマン]]」も選べる。</ref>||‐||‐||‐||‐||☆|| 77 || [[Minecraftシリーズ]] | ||
|- | |- | ||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||