commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 4,333行目: | 4,333行目: | ||
|| 1,438 | || 1,438 | ||
|| エンダードラゴン || || ○<ref name="DLC SpiritBoard"/> || × || ○<ref name="DLC SpiritBoard Shop"/> || × || × || × || × || - || [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エンダードラゴン|○]] | || エンダードラゴン || || ○<ref name="DLC SpiritBoard"/> || × || ○<ref name="DLC SpiritBoard Shop"/> || × || × || × || × || - || [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エンダードラゴン|○]] | ||
|- | |||
|| 1,439 | |||
|| セフィロス || [[勝ちあがり乱闘/ルート一覧#セフィロス|勝ちあがり乱闘:セフィロスルート]]クリア<ref name="DLC"/> || × || × || ○<ref name="DLC"/> || × || × || × || × || - || × | |||
|- | |||
|| 1,440 | |||
|| ティファ || || ○<ref name="DLC SpiritBoard"/> || × || ○<ref name="DLC SpiritBoard Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ティファ|○]] | |||
|- | |||
|| 1,441 | |||
|| バレット || || ○<ref name="DLC SpiritBoard"/> || × || ○<ref name="DLC SpiritBoard Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バレット|○]] | |||
|- | |||
|| 1,442 | |||
|| エアリス || || ○<ref name="DLC SpiritBoard"/> || × || ○<ref name="DLC SpiritBoard Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エアリス|○]] | |||
|- | |||
|| 1,443 | |||
|| レッドXIII || || ○<ref name="DLC SpiritBoard"/> || × || ○<ref name="DLC SpiritBoard Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レッドXIII|○]] | |||
|- | |||
|| 1,444 | |||
|| シド || || ○<ref name="DLC SpiritBoard"/> || × || ○<ref name="DLC SpiritBoard Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シド|○]] | |||
|- | |||
|| 1,445 | |||
|| ケット・シー || || ○<ref name="DLC SpiritBoard"/> || × || ○<ref name="DLC SpiritBoard Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ケット・シー|○]] | |||
|- | |||
|| 1,446 | |||
|| ユフィ || || ○<ref name="DLC SpiritBoard"/> || × || ○<ref name="DLC SpiritBoard Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ユフィ|○]] | |||
|- | |||
|| 1,447 | |||
|| ヴィンセント || || ○<ref name="DLC SpiritBoard"/> || × || ○<ref name="DLC SpiritBoard Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヴィンセント|○]] | |||
|- | |||
|| 1,448 | |||
|| タークス & ルーファウス神羅 || || ○<ref name="DLC SpiritBoard"/> || × || ○<ref name="DLC SpiritBoard Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タークス & ルーファウス神羅|○]] | |||
|- | |||
|| 1,449 | |||
|| バハムート零式 || || ○<ref name="DLC SpiritBoard"/> || × || ○<ref name="DLC SpiritBoard Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バハムート零式|○]] | |||
|- | |||
|| 1,450 | |||
|| チョコボ & モーグリ || || ○<ref name="DLC SpiritBoard"/> || × || ○<ref name="DLC SpiritBoard Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チョコボ & モーグリ|○]] | |||
|- | |||
|| 1,451 | |||
|| シヴァ || || ○<ref name="DLC SpiritBoard"/> || × || ○<ref name="DLC SpiritBoard Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シヴァ|○]] | |||
|- | |||
|| 1,452 | |||
|| イフリート || || ○<ref name="DLC SpiritBoard"/> || × || ○<ref name="DLC SpiritBoard Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イフリート|○]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||