commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃) |
|||
| 606行目: | 606行目: | ||
|| 1,376 | || 1,376 | ||
|data-sort-value="アストラルチェインノシュジンコウ(ジョセイ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ASTRAL CHAINの主人公(女性)|ASTRAL CHAINの主人公(女性)]] | |data-sort-value="アストラルチェインノシュジンコウ(ジョセイ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ASTRAL CHAINの主人公(女性)|ASTRAL CHAINの主人公(女性)]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,451 | |||
|data-sort-value="シウ゛ァ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シヴァ|シヴァ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||