「ゼロスーツサムス (SP)」の版間の差分

579行目: 579行目:
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カルナ|カルナ]]
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カルナ|カルナ]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 0,971
|data-sort-value="ハナジェーエス"| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハナJS|ハナJS]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|| 0,980
|| 0,980
5,096

回編集