commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細 (→備考) |
(→落下速度 (SP): セフィロス追加。値は検証wikiより。) |
||
| 992行目: | 992行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="70"| {{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックンフラワー}} | |data-sort-value="70"| {{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックンフラワー}} | ||
|| ''' | || '''26''' | ||
|| 2.73 | || 2.73 | ||
|| 40.00% | || 40.00% | ||
| 1,006行目: | 1,006行目: | ||
|| '''6''' | || '''6''' | ||
|| 1.9 | || 1.9 | ||
|| ''' | || '''47''' | ||
|| 2.5 | || 2.5 | ||
|| 31.58% | || 31.58% | ||
| 1,029行目: | 1,029行目: | ||
|data-sort-value="66.2"| {{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リヒター}} | |data-sort-value="66.2"| {{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リヒター}} | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |||
|data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} | |||
|| '''11''' | |||
|| 1.84<ref>片翼時は1.932(1.05倍)。</ref> | |||
|| '''11''' | |||
|| 2.944<ref>片翼時でも値は変化しない。</ref> | |||
|| 60.00%<ref>片翼時は52.38%。</ref> | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="20"| {{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ファルコ}} | |data-sort-value="20"| {{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ファルコ}} | ||
|rowspan=6| ''' | |rowspan=6| '''12''' | ||
|rowspan=6| 1.8 | |rowspan=6| 1.8 | ||
|rowspan=6| ''' | |rowspan=6| '''12''' | ||
|rowspan=6| 2.88 | |rowspan=6| 2.88 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,053行目: | 1,060行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="65"| {{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リドリー}} | |data-sort-value="65"| {{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リドリー}} | ||
|| ''' | || '''18''' | ||
|| 1.78 | || 1.78 | ||
|| ''' | || '''18''' | ||
|| 2.848 | || 2.848 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパ}} | |data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''19''' | ||
|rowspan=2| 1.77 | |rowspan=2| 1.77 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''19''' | ||
|rowspan=2| 2.832 | |rowspan=2| 2.832 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,070行目: | 1,077行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}} | |data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''21''' | ||
|rowspan=2| 1.76 | |rowspan=2| 1.76 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''21''' | ||
|rowspan=2| 2.816 | |rowspan=2| 2.816 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,080行目: | 1,087行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="16"| {{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シーク}} | |data-sort-value="16"| {{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シーク}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''23''' | ||
|rowspan=2| 1.75 | |rowspan=2| 1.75 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''23''' | ||
|rowspan=2| 2.8 | |rowspan=2| 2.8 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,090行目: | 1,097行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} | |data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} | ||
|| ''' | || '''25''' | ||
|| 1.73 | || 1.73 | ||
|| ''' | || '''25''' | ||
|| 2.768 | || 2.768 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="29"| {{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼロスーツサムス}} | |data-sort-value="29"| {{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼロスーツサムス}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''26''' | ||
|rowspan=2| 1.7 | |rowspan=2| 1.7 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''27''' | ||
|rowspan=2| 2.72 | |rowspan=2| 2.72 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,107行目: | 1,114行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="41"| {{頭アイコン|c=ルカリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルカリオ}} | |data-sort-value="41"| {{頭アイコン|c=ルカリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルカリオ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''28''' | ||
|rowspan=2| 1.68 | |rowspan=2| 1.68 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''29''' | ||
|rowspan=2| 2.688 | |rowspan=2| 2.688 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,117行目: | 1,124行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}} | |data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}} | ||
|| ''' | || '''30''' | ||
|| 1.66 | || 1.66 | ||
|| ''' | || '''31''' | ||
|| 2.656 | || 2.656 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガノンドロフ}} | |data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガノンドロフ}} | ||
|rowspan=6| ''' | |rowspan=6| '''31''' | ||
|rowspan=6| 1.65 | |rowspan=6| 1.65 | ||
|rowspan=6| ''' | |rowspan=6| '''32''' | ||
|rowspan=6| 2.64 | |rowspan=6| 2.64 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,146行目: | 1,153行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} | |data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''37''' | ||
|rowspan=2| 1.63 | |rowspan=2| 1.63 | ||
|| '''4''' | || '''4''' | ||
| 1,153行目: | 1,160行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}} | |data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}} | ||
|| ''' | || '''38''' | ||
|| 2.608 | || 2.608 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}} | |data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}} | ||
|| ''' | || '''39''' | ||
|| 1.61 | || 1.61 | ||
|| ''' | || '''39''' | ||
|| 2.576 | || 2.576 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}} | |data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}} | ||
|rowspan=5| ''' | |rowspan=5| '''40''' | ||
|rowspan=5| 1.6 | |rowspan=5| 1.6 | ||
|| '''6''' | || '''6''' | ||
| 1,172行目: | 1,179行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="42"| {{頭アイコン|c=ロボット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロボット}} | |data-sort-value="42"| {{頭アイコン|c=ロボット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロボット}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''40''' | ||
|rowspan=2| 2.56 | |rowspan=2| 2.56 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,180行目: | 1,187行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}} | |data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''62''' | ||
|rowspan=2| 2.24 | |rowspan=2| 2.24 | ||
|| 40.00% | || 40.00% | ||
| 1,188行目: | 1,195行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="21.1"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マルス}} | |data-sort-value="21.1"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マルス}} | ||
|rowspan=4| ''' | |rowspan=4| '''45''' | ||
|rowspan=4| 1.58 | |rowspan=4| 1.58 | ||
|rowspan=4| ''' | |rowspan=4| '''42''' | ||
|rowspan=4| 2.528 | |rowspan=4| 2.528 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,204行目: | 1,211行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}} | |data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}} | ||
|| ''' | || '''49''' | ||
|| 1.57 | || 1.57 | ||
|| ''' | || '''46''' | ||
|| 2.512 | || 2.512 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピカチュウ}} | |data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピカチュウ}} | ||
|rowspan=4| ''' | |rowspan=4| '''50''' | ||
|rowspan=4| 1.55 | |rowspan=4| 1.55 | ||
|rowspan=4| ''' | |rowspan=4| '''48''' | ||
|rowspan=4| 2.48 | |rowspan=4| 2.48 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,227行目: | 1,234行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="35"| {{頭アイコン|c=リザードン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リザードン}} | |data-sort-value="35"| {{頭アイコン|c=リザードン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リザードン}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''54''' | ||
|rowspan=2| 1.52 | |rowspan=2| 1.52 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''52''' | ||
|rowspan=2| 2.432 | |rowspan=2| 2.432 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,237行目: | 1,244行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マリオ}} | |data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マリオ}} | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''56''' | ||
|rowspan=3| 1.5 | |rowspan=3| 1.5 | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''54''' | ||
|rowspan=3| 2.4 | |rowspan=3| 2.4 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,250行目: | 1,257行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="28.1"| {{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}} | |data-sort-value="28.1"| {{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}} | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''59''' | ||
|rowspan=3| 1.48 | |rowspan=3| 1.48 | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''57''' | ||
|rowspan=3| 2.368 | |rowspan=3| 2.368 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,263行目: | 1,270行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | |data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | ||
|| ''' | || '''62''' | ||
|| 1.45 | || 1.45 | ||
|| ''' | || '''60''' | ||
|| 2.32 | || 2.32 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | |data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | ||
|| ''' | || '''63''' | ||
|| 1.42 | || 1.42 | ||
|| ''' | || '''61''' | ||
|| 2.272 | || 2.272 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="34"| {{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フシギソウ}} | |data-sort-value="34"| {{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フシギソウ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''64''' | ||
|rowspan=2| 1.38 | |rowspan=2| 1.38 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''64''' | ||
|rowspan=2| 2.208 | |rowspan=2| 2.208 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,287行目: | 1,294行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}} | |data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}} | ||
|| ''' | || '''66''' | ||
|| 1.37 | || 1.37 | ||
|| ''' | || '''66''' | ||
|| 2.192 | || 2.192 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼルダ}} | |data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼルダ}} | ||
|rowspan=4| ''' | |rowspan=4| '''67''' | ||
|rowspan=4| 1.35 | |rowspan=4| 1.35 | ||
|rowspan=4| ''' | |rowspan=4| '''69''' | ||
|rowspan=4| 2.16 | |rowspan=4| 2.16 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,310行目: | 1,317行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}} | |data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''71''' | ||
|rowspan=2| 1.33 | |rowspan=2| 1.33 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''67''' | ||
|rowspan=2| 2.168 | |rowspan=2| 2.168 | ||
|| 60.01% | || 60.01% | ||
| 1,320行目: | 1,327行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | |data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''73''' | ||
|rowspan=2| 1.32 | |rowspan=2| 1.32 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''73''' | ||
|rowspan=2| 2.112 | |rowspan=2| 2.112 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,330行目: | 1,337行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ネス}} | |data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ネス}} | ||
|| ''' | || '''75''' | ||
|| 1.31 | || 1.31 | ||
|| ''' | || '''75''' | ||
|| 2.096 | || 2.096 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | |data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''76''' | ||
|rowspan=3| 1.3 | |rowspan=3| 1.3 | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''76''' | ||
|rowspan=3| 2.08 | |rowspan=3| 2.08 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,350行目: | 1,357行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヨッシー}} | |data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヨッシー}} | ||
|| ''' | || '''79''' | ||
|| 1.29 | || 1.29 | ||
|| ''' | || '''79''' | ||
|| 2.064 | || 2.064 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | |data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | ||
|| ''' | || '''80''' | ||
|| 1.24 | || 1.24 | ||
|| ''' | || '''80''' | ||
|| 1.984 | || 1.984 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | ||
|| ''' | || '''81''' | ||
|| 1.23 | || 1.23 | ||
|| ''' | || '''81''' | ||
|| 1.968 | || 1.968 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="48"| {{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロゼッタ&チコ}} | |data-sort-value="48"| {{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロゼッタ&チコ}} | ||
|| ''' | || '''82''' | ||
|| 1.2 | || 1.2 | ||
|| ''' | || '''82''' | ||
|| 1.92 | || 1.92 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} | |data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''83''' | ||
|rowspan=2| 1.19 | |rowspan=2| 1.19 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''83''' | ||
|rowspan=2| 1.904 | |rowspan=2| 1.904 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
| 1,388行目: | 1,395行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | |data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | ||
|| ''' | || '''85''' | ||
|| 0.98 | || 0.98 | ||
|| ''' | || '''85''' | ||
|| 1.568 | || 1.568 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||