「落下」の版間の差分

302 バイト追加 、 2021年3月13日 (土)
→‎落下速度 (SP): ホムラ・ヒカリ追加。値は検証wikiより。
(→‎落下速度 (SP): セフィロス追加。値は検証wikiより。)
(→‎落下速度 (SP): ホムラ・ヒカリ追加。値は検証wikiより。)
992行目: 992行目:
|-
|-
|data-sort-value="70"| {{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックンフラワー}}  
|data-sort-value="70"| {{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックンフラワー}}  
|| '''26'''  
|| '''27'''  
|| 2.73  
|| 2.73  
|| 40.00%
|| 40.00%
1,006行目: 1,006行目:
|| '''6'''  
|| '''6'''  
|| 1.9  
|| 1.9  
|| '''47'''  
|| '''49'''  
|| 2.5  
|| 2.5  
|| 31.58%
|| 31.58%
|-
|data-sort-value="80"| {{頭アイコン|c=ヒカリ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヒカリ}}
|| '''7'''
|| 1.87
|| '''7'''
|| 2.992
|| 60.00%
|-
|-
|data-sort-value="11"| {{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[キャプテン・ファルコン_(SP)|C・ファルコン]]
|data-sort-value="11"| {{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[キャプテン・ファルコン_(SP)|C・ファルコン]]
|| '''7'''  
|| '''8'''  
|| 1.865  
|| 1.865  
|| '''7'''
|| '''8'''
|| 2.984  
|| 2.984  
|| 60.00%
|| 60.00%
|-
|-
|data-sort-value="50"| {{頭アイコン|c=ゲッコウガ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゲッコウガ}}  
|data-sort-value="50"| {{頭アイコン|c=ゲッコウガ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゲッコウガ}}  
|rowspan=3| '''8'''  
|rowspan=3| '''9'''  
|rowspan=3| 1.85  
|rowspan=3| 1.85  
|rowspan=3| '''8'''  
|rowspan=3| '''9'''  
|rowspan=3| 2.96  
|rowspan=3| 2.96  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,031行目: 1,038行目:
|-
|-
|data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}}  
|data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}}  
|| '''11'''
|| '''12'''
|| 1.84<ref>片翼時は1.932(1.05倍)。</ref>
|| 1.84<ref>片翼時は1.932(1.05倍)。</ref>
|| '''11'''
|| '''12'''
|| 2.944<ref>片翼時でも値は変化しない。</ref>
|| 2.944<ref>片翼時でも値は変化しない。</ref>
|| 60.00%<ref>片翼時は52.38%。</ref>
|| 60.00%<ref>片翼時は52.38%。</ref>
|-
|-
|data-sort-value="20"| {{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ファルコ}}  
|data-sort-value="20"| {{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ファルコ}}  
|rowspan=6| '''12'''  
|rowspan=6| '''13'''  
|rowspan=6| 1.8  
|rowspan=6| 1.8  
|rowspan=6| '''12'''  
|rowspan=6| '''13'''  
|rowspan=6| 2.88  
|rowspan=6| 2.88  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,060行目: 1,067行目:
|-
|-
|data-sort-value="65"| {{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リドリー}}  
|data-sort-value="65"| {{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リドリー}}  
|| '''18'''  
|| '''19'''  
|| 1.78  
|| 1.78  
|| '''18'''
|| '''19'''
|| 2.848  
|| 2.848  
|| 60.00%
|| 60.00%
|-
|-
|data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパ}}  
|data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパ}}  
|rowspan=2| '''19'''  
|rowspan=2| '''20'''  
|rowspan=2| 1.77  
|rowspan=2| 1.77  
|rowspan=2| '''19'''  
|rowspan=2| '''20'''  
|rowspan=2| 2.832  
|rowspan=2| 2.832  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,077行目: 1,084行目:
|-
|-
|data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}}  
|data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}}  
|rowspan=2| '''21'''  
|rowspan=2| '''22'''  
|rowspan=2| 1.76  
|rowspan=2| 1.76  
|rowspan=2| '''21'''
|rowspan=2| '''22'''
|rowspan=2| 2.816  
|rowspan=2| 2.816  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,087行目: 1,094行目:
|-
|-
|data-sort-value="16"| {{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シーク}}  
|data-sort-value="16"| {{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シーク}}  
|rowspan=2| '''23'''  
|rowspan=2| '''24'''  
|rowspan=2| 1.75  
|rowspan=2| 1.75  
|rowspan=2| '''23'''  
|rowspan=2| '''24'''  
|rowspan=2| 2.8  
|rowspan=2| 2.8  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,097行目: 1,104行目:
|-
|-
|data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}}  
|data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}}  
|| '''25'''  
|| '''26'''  
|| 1.73  
|| 1.73  
|| '''25'''  
|| '''26'''  
|| 2.768  
|| 2.768  
|| 60.00%
|| 60.00%
|-
|-
|data-sort-value="29"| {{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼロスーツサムス}}  
|data-sort-value="29"| {{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼロスーツサムス}}  
|rowspan=2| '''26'''  
|rowspan=2| '''27'''  
|rowspan=2| 1.7  
|rowspan=2| 1.7  
|rowspan=2| '''27'''  
|rowspan=2| '''28'''  
|rowspan=2| 2.72  
|rowspan=2| 2.72  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,114行目: 1,121行目:
|-
|-
|data-sort-value="41"| {{頭アイコン|c=ルカリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルカリオ}}  
|data-sort-value="41"| {{頭アイコン|c=ルカリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルカリオ}}  
|rowspan=2| '''28'''  
|rowspan=2| '''29'''  
|rowspan=2| 1.68  
|rowspan=2| 1.68  
|rowspan=2| '''29'''  
|rowspan=2| '''30'''  
|rowspan=2| 2.688  
|rowspan=2| 2.688  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,124行目: 1,131行目:
|-
|-
|data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}}  
|data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}}  
|| '''30'''  
|| '''31'''  
|| 1.66  
|| 1.66  
|| '''31'''  
|| '''32'''  
|| 2.656  
|| 2.656  
|| 60.00%
|| 60.00%
|-
|-
|data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガノンドロフ}}  
|data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガノンドロフ}}  
|rowspan=6| '''31'''  
|rowspan=6| '''32'''  
|rowspan=6| 1.65  
|rowspan=6| 1.65  
|rowspan=6| '''32'''  
|rowspan=6| '''33'''  
|rowspan=6| 2.64  
|rowspan=6| 2.64  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,153行目: 1,160行目:
|-
|-
|data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}}  
|data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}}  
|rowspan=2| '''37'''  
|rowspan=2| '''38'''  
|rowspan=2| 1.63  
|rowspan=2| 1.63  
|| '''4'''
|| '''4'''
1,160行目: 1,167行目:
|-
|-
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}}  
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}}  
|| '''38'''  
|| '''39'''  
|| 2.608  
|| 2.608  
|| 60.00%
|-
|data-sort-value="79"| {{頭アイコン|c=ホムラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ホムラ}}
|| '''40'''
|| 1.62
|| '''40'''
|| 2.592
|| 60.00%
|| 60.00%
|-
|-
|data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}}  
|data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}}  
|| '''39'''  
|| '''41'''  
|| 1.61  
|| 1.61  
|| '''39'''  
|| '''41'''  
|| 2.576  
|| 2.576  
|| 60.00%
|| 60.00%
|-
|-
|data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}}  
|data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}}  
|rowspan=5| '''40'''
|rowspan=5| '''42'''
|rowspan=5| 1.6  
|rowspan=5| 1.6  
|| '''6'''
|| '''6'''
1,179行目: 1,193行目:
|-
|-
|data-sort-value="42"| {{頭アイコン|c=ロボット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロボット}}  
|data-sort-value="42"| {{頭アイコン|c=ロボット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロボット}}  
|rowspan=2| '''40'''  
|rowspan=2| '''42'''  
|rowspan=2| 2.56  
|rowspan=2| 2.56  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,187行目: 1,201行目:
|-
|-
|data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}}  
|data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}}  
|rowspan=2| '''62'''
|rowspan=2| '''64'''
|rowspan=2| 2.24
|rowspan=2| 2.24
|| 40.00%
|| 40.00%
1,195行目: 1,209行目:
|-
|-
|data-sort-value="21.1"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マルス}}  
|data-sort-value="21.1"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マルス}}  
|rowspan=4| '''45'''  
|rowspan=4| '''47'''  
|rowspan=4| 1.58  
|rowspan=4| 1.58  
|rowspan=4| '''42'''  
|rowspan=4| '''44'''  
|rowspan=4| 2.528  
|rowspan=4| 2.528  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,211行目: 1,225行目:
|-
|-
|data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}}  
|data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}}  
|| '''49'''  
|| '''51'''  
|| 1.57  
|| 1.57  
|| '''46'''  
|| '''48'''  
|| 2.512  
|| 2.512  
|| 60.00%
|| 60.00%
|-
|-
|data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピカチュウ}}  
|data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピカチュウ}}  
|rowspan=4| '''50'''
|rowspan=4| '''52'''
|rowspan=4| 1.55  
|rowspan=4| 1.55  
|rowspan=4| '''48'''  
|rowspan=4| '''50'''  
|rowspan=4| 2.48  
|rowspan=4| 2.48  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,234行目: 1,248行目:
|-
|-
|data-sort-value="35"| {{頭アイコン|c=リザードン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リザードン}}  
|data-sort-value="35"| {{頭アイコン|c=リザードン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リザードン}}  
|rowspan=2| '''54'''
|rowspan=2| '''56'''
|rowspan=2| 1.52  
|rowspan=2| 1.52  
|rowspan=2| '''52'''  
|rowspan=2| '''54'''  
|rowspan=2| 2.432  
|rowspan=2| 2.432  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,244行目: 1,258行目:
|-
|-
|data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マリオ}}  
|data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マリオ}}  
|rowspan=3| '''56'''
|rowspan=3| '''58'''
|rowspan=3| 1.5  
|rowspan=3| 1.5  
|rowspan=3| '''54'''  
|rowspan=3| '''56'''  
|rowspan=3| 2.4  
|rowspan=3| 2.4  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,257行目: 1,271行目:
|-
|-
|data-sort-value="28.1"| {{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}}  
|data-sort-value="28.1"| {{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}}  
|rowspan=3| '''59'''
|rowspan=3| '''61'''
|rowspan=3| 1.48  
|rowspan=3| 1.48  
|rowspan=3| '''57'''  
|rowspan=3| '''59'''  
|rowspan=3| 2.368  
|rowspan=3| 2.368  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,270行目: 1,284行目:
|-
|-
|data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}}  
|data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}}  
|| '''62'''
|| '''64'''
|| 1.45  
|| 1.45  
|| '''60'''  
|| '''62'''  
|| 2.32  
|| 2.32  
|| 60.00%
|| 60.00%
|-
|-
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}}  
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}}  
|| '''63'''
|| '''65'''
|| 1.42
|| 1.42
|| '''61'''  
|| '''63'''  
|| 2.272
|| 2.272
|| 60.00%
|| 60.00%
|-
|-
|data-sort-value="34"| {{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フシギソウ}}  
|data-sort-value="34"| {{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フシギソウ}}  
|rowspan=2| '''64'''
|rowspan=2| '''66'''
|rowspan=2| 1.38  
|rowspan=2| 1.38  
|rowspan=2| '''64'''  
|rowspan=2| '''66'''  
|rowspan=2| 2.208  
|rowspan=2| 2.208  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,294行目: 1,308行目:
|-
|-
|data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}}  
|data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}}  
|| '''66'''
|| '''68'''
|| 1.37  
|| 1.37  
|| '''66'''
|| '''68'''
|| 2.192  
|| 2.192  
|| 60.00%
|| 60.00%
|-
|-
|data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼルダ}}  
|data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼルダ}}  
|rowspan=4| '''67'''
|rowspan=4| '''69'''
|rowspan=4| 1.35  
|rowspan=4| 1.35  
|rowspan=4| '''69'''
|rowspan=4| '''71'''
|rowspan=4| 2.16  
|rowspan=4| 2.16  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,317行目: 1,331行目:
|-
|-
|data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}}  
|data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}}  
|rowspan=2| '''71'''
|rowspan=2| '''73'''
|rowspan=2| 1.33  
|rowspan=2| 1.33  
|rowspan=2| '''67'''
|rowspan=2| '''69'''
|rowspan=2| 2.168  
|rowspan=2| 2.168  
|| 60.01%
|| 60.01%
1,327行目: 1,341行目:
|-
|-
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}}  
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}}  
|rowspan=2| '''73'''
|rowspan=2| '''75'''
|rowspan=2| 1.32  
|rowspan=2| 1.32  
|rowspan=2| '''73'''
|rowspan=2| '''75'''
|rowspan=2| 2.112  
|rowspan=2| 2.112  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,337行目: 1,351行目:
|-
|-
|data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ネス}}  
|data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ネス}}  
|| '''75'''
|| '''77'''
|| 1.31  
|| 1.31  
|| '''75'''
|| '''77'''
|| 2.096  
|| 2.096  
|| 60.00%
|| 60.00%
|-
|-
|data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}}  
|data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}}  
|rowspan=3| '''76'''
|rowspan=3| '''78'''
|rowspan=3| 1.3  
|rowspan=3| 1.3  
|rowspan=3| '''76'''
|rowspan=3| '''78'''
|rowspan=3| 2.08  
|rowspan=3| 2.08  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,357行目: 1,371行目:
|-
|-
|data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヨッシー}}  
|data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヨッシー}}  
|| '''79'''
|| '''81'''
|| 1.29  
|| 1.29  
|| '''79'''
|| '''81'''
|| 2.064  
|| 2.064  
|| 60.00%
|| 60.00%
|-
|-
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}}  
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}}  
|| '''80'''
|| '''82'''
|| 1.24  
|| 1.24  
|| '''80'''
|| '''82'''
|| 1.984  
|| 1.984  
|| 60.00%
|| 60.00%
|-
|-
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}}  
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}}  
|| '''81'''
|| '''83'''
|| 1.23  
|| 1.23  
|| '''81'''
|| '''83'''
|| 1.968  
|| 1.968  
|| 60.00%
|| 60.00%
|-
|-
|data-sort-value="48"| {{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロゼッタ&チコ}}  
|data-sort-value="48"| {{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロゼッタ&チコ}}  
|| '''82'''
|| '''84'''
|| 1.2  
|| 1.2  
|| '''82'''
|| '''84'''
|| 1.92  
|| 1.92  
|| 60.00%
|| 60.00%
|-
|-
|data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}}  
|data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}}  
|rowspan=2| '''83'''
|rowspan=2| '''85'''
|rowspan=2| 1.19  
|rowspan=2| 1.19  
|rowspan=2| '''83'''
|rowspan=2| '''85'''
|rowspan=2| 1.904  
|rowspan=2| 1.904  
|| 60.00%
|| 60.00%
1,395行目: 1,409行目:
|-
|-
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}}  
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}}  
|| '''85'''
|| '''87'''
|| 0.98  
|| 0.98  
|| '''85'''
|| '''87'''
|| 1.568  
|| 1.568  
|| 60.00%
|| 60.00%