commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,097
回編集
(→戦術指南) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
| 503行目: | 503行目: | ||
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ユフィ|ユフィ]] | || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ユフィ|ユフィ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,454 | |||
|data-sort-value="インパ(ヤクサイノモクシロク)"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#インパ(厄災の黙示録)|インパ(厄災の黙示録)]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||