コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「シーク (SP)」の版間の差分

タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
503行目: 503行目:
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ユフィ|ユフィ]]
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ユフィ|ユフィ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,454
|data-sort-value="インパ(ヤクサイノモクシロク)"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#インパ(厄災の黙示録)|インパ(厄災の黙示録)]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集