コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「スピリット一覧/入手条件」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
編集の要約なし
4,384行目: 4,384行目:
|| 1,455
|| 1,455
|| コーガ様 ||  || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コーガ様|○]]
|| コーガ様 ||  || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コーガ様|○]]
|-
|| 1,456
|| セス & グローリア ||  || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セス & グローリア|○]]
|-
|| 1,457
|| エルヴィス & アデル ||  || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エルヴィス & アデル|○]]
|-
|-
|}
|}