commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
| 4,384行目: | 4,384行目: | ||
|| 1,455 | || 1,455 | ||
|| コーガ様 || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コーガ様|○]] | || コーガ様 || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コーガ様|○]] | ||
|- | |||
|| 1,456 | |||
|| セス & グローリア || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セス & グローリア|○]] | |||
|- | |||
|| 1,457 | |||
|| エルヴィス & アデル || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エルヴィス & アデル|○]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||