commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→備考) |
|||
| 347行目: | 347行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スペクターナイト|スペクターナイト]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スペクターナイト|スペクターナイト]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,464 | |||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メツ|メツ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||