コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「リヒター (SP)」の版間の差分

347行目: 347行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スペクターナイト|スペクターナイト]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スペクターナイト|スペクターナイト]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,464
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メツ|メツ]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集