commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
細 (→画竜点睛) |
(→画竜点睛) |
||
| 967行目: | 967行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="セフィロス"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} || ?% || ?% | |data-sort-value="セフィロス"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} || ?% || ?% | ||
|- | |||
|data-sort-value="ホムラ"| {{頭アイコン|c=ホムラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ホムラ}} || ?% || ?% | |||
|- | |||
|data-sort-value="ヒカリ"| {{頭アイコン|c=ヒカリ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヒカリ}} || ?% || ?% | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || ?% || ?% | |data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || ?% || ?% | ||