commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,636
回編集
細編集の要約なし |
(→簡易ワザ表) |
||
| 115行目: | 115行目: | ||
|| 7-25.76%(通常)<br>12-28%(強化) | || 7-25.76%(通常)<br>12-28%(強化) | ||
|| 16F | || 16F | ||
|| | || 142-72%<br>132-62% | ||
|- | |||
! {{SPワザ|ミェンミェン|地上アーム攻撃(スマッシュ入力)|横スマッシュ攻撃<br>(レーザー)}} | |||
|| 7%/12%(通常)<br>12%(強化) | |||
|| - | |||
|| 225%/145%<br>137% | |||
|- | |- | ||
! {{SPワザ|ミェンミェン|地上アーム攻撃(スマッシュ入力)|横スマッシュ攻撃<br>(ホットリング)}} | ! {{SPワザ|ミェンミェン|地上アーム攻撃(スマッシュ入力)|横スマッシュ攻撃<br>(ホットリング)}} | ||