commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細 (→空中横移動速度 (SP)) |
(→空中横移動速度 (SP): ホムラ・ヒカリ追加。値は検証wikiより。) |
||
| 852行目: | 852行目: | ||
|- | |- | ||
|| '''11''' | || '''11''' | ||
|data-sort-value="80"| {{頭アイコン|c=ヒカリ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヒカリ}} | |||
|| 1.22 | |||
|| 0.07 | |||
|| 0.012 | |||
|| ?F | |||
|- | |||
|| '''12''' | |||
|data-sort-value="11"| {{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[キャプテン・ファルコン_(SP)|C・ファルコン]] | |data-sort-value="11"| {{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[キャプテン・ファルコン_(SP)|C・ファルコン]] | ||
|| 1.218 | || 1.218 | ||
| 858行目: | 865行目: | ||
|| 17F | || 17F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=5| ''' | |rowspan=5| '''13''' | ||
|data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マリオ}} | |data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マリオ}} | ||
|rowspan=5| 1.208 | |rowspan=5| 1.208 | ||
| 881行目: | 888行目: | ||
|| 31F | || 31F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''18''' | ||
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Mr.ゲーム&ウォッチ_(SP)|Mr.ゲーム&ウォッチ]] | |data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[Mr.ゲーム&ウォッチ_(SP)|Mr.ゲーム&ウォッチ]] | ||
|| 1.176 | || 1.176 | ||
| 888行目: | 895行目: | ||
|| 12F | || 12F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''19''' | ||
|data-sort-value="52"| {{頭アイコン|c=Mii 剣術タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 剣術タイプ}} | |data-sort-value="52"| {{頭アイコン|c=Mii 剣術タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 剣術タイプ}} | ||
|| 1.17 | || 1.17 | ||
| 895行目: | 902行目: | ||
|| 20F | || 20F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=6| ''' | |rowspan=6| '''20''' | ||
|data-sort-value="46"| {{頭アイコン|c=ロックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロックマン}} | |data-sort-value="46"| {{頭アイコン|c=ロックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロックマン}} | ||
|rowspan=6| 1.155 | |rowspan=6| 1.155 | ||
| 925行目: | 932行目: | ||
|| 24F | || 24F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''26''' | ||
|data-sort-value="51"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} | |data-sort-value="51"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} | ||
|| 1.15 | || 1.15 | ||
| 932行目: | 939行目: | ||
|| 17F | || 17F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''27''' | ||
|data-sort-value="42"| {{頭アイコン|c=ロボット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロボット}} | |data-sort-value="42"| {{頭アイコン|c=ロボット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロボット}} | ||
|rowspan=3| 1.134 | |rowspan=3| 1.134 | ||
| 948行目: | 955行目: | ||
|| 23F | || 23F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''30''' | ||
|data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}} | |data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}} | ||
|rowspan=2| 1.12 | |rowspan=2| 1.12 | ||
| 957行目: | 964行目: | ||
|data-sort-value="60.2"| {{頭アイコン|c=ケン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ケン}} | |data-sort-value="60.2"| {{頭アイコン|c=ケン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ケン}} | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''32''' | ||
|data-sort-value="57"| {{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シュルク}} | |data-sort-value="57"| {{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シュルク}} | ||
|| 1.113 | || 1.113 | ||
| 964行目: | 971行目: | ||
|| 23F | || 23F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''33''' | ||
|data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フォックス}} | |data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フォックス}} | ||
|| 1.11 | || 1.11 | ||
| 971行目: | 978行目: | ||
|rowspan=3| 13F | |rowspan=3| 13F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''34''' | ||
|data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}} | |data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}} | ||
|rowspan=3| 1.103 | |rowspan=3| 1.103 | ||
| 983行目: | 990行目: | ||
|| 19F | || 19F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | |rowspan=2| '''37''' | ||
|data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} | |data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} | ||
|| 1.1 | |rowspan=2| 1.1 | ||
|| 0.08 | || 0.08 | ||
|| 0.01 | || 0.01 | ||
|| 14F | || 14F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |data-sort-value="79"| {{頭アイコン|c=ホムラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ホムラ}} | ||
|| 0.065 | |||
|| 0.009 | |||
|| ?F | |||
|- | |||
|rowspan=2| '''39''' | |||
|data-sort-value="55"| {{頭アイコン|c=パックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックマン}} | |data-sort-value="55"| {{頭アイコン|c=パックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックマン}} | ||
|rowspan=2| 1.092 | |rowspan=2| 1.092 | ||
| 1,002行目: | 1,014行目: | ||
|| 17F | || 17F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''41''' | ||
|data-sort-value="21.1"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マルス}} | |data-sort-value="21.1"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マルス}} | ||
|rowspan=2| 1.071 | |rowspan=2| 1.071 | ||
| 1,011行目: | 1,023行目: | ||
|data-sort-value="21.2"| {{頭アイコン|c=ルキナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルキナ}} | |data-sort-value="21.2"| {{頭アイコン|c=ルキナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルキナ}} | ||
|- | |- | ||
|rowspan=4| ''' | |rowspan=4| '''43''' | ||
|data-sort-value="48"| {{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロゼッタ&チコ}} | |data-sort-value="48"| {{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロゼッタ&チコ}} | ||
|rowspan=4| 1.05 | |rowspan=4| 1.05 | ||
| 1,032行目: | 1,044行目: | ||
|| 15F | || 15F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''47''' | ||
|data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}} | |data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}} | ||
|| 1.04 | || 1.04 | ||
| 1,039行目: | 1,051行目: | ||
|| 14F | || 14F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''48''' | ||
|data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} | |data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} | ||
|rowspan=3| 1.029 | |rowspan=3| 1.029 | ||
| 1,053行目: | 1,065行目: | ||
|| 11F | || 11F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''51''' | ||
|data-sort-value="68"| {{頭アイコン|c=しずえ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|しずえ}} | |data-sort-value="68"| {{頭アイコン|c=しずえ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|しずえ}} | ||
|| 1.02 | || 1.02 | ||
| 1,060行目: | 1,072行目: | ||
|| 17F | || 17F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''52''' | ||
|data-sort-value="63"| {{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベヨネッタ}} | |data-sort-value="63"| {{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベヨネッタ}} | ||
|rowspan=3| 1.019 | |rowspan=3| 1.019 | ||
| 1,077行目: | 1,089行目: | ||
|| 21F | || 21F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''55''' | ||
|data-sort-value="33"| {{頭アイコン|c=ゼニガメ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼニガメ}} | |data-sort-value="33"| {{頭アイコン|c=ゼニガメ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼニガメ}} | ||
|rowspan=2| 1.01 | |rowspan=2| 1.01 | ||
| 1,089行目: | 1,101行目: | ||
|| 19F | || 19F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''57''' | ||
|data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ネス}} | |data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ネス}} | ||
|| 1.007 | || 1.007 | ||
| 1,096行目: | 1,108行目: | ||
|| 11F | || 11F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''58''' | ||
|data-sort-value="54"| {{頭アイコン|c=パルテナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パルテナ}} | |data-sort-value="54"| {{頭アイコン|c=パルテナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パルテナ}} | ||
|rowspan=2| 1 | |rowspan=2| 1 | ||
| 1,108行目: | 1,120行目: | ||
|| 17F | || 17F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''60''' | ||
|data-sort-value="34"| {{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フシギソウ}} | |data-sort-value="34"| {{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フシギソウ}} | ||
|| 0.998 | || 0.998 | ||
| 1,115行目: | 1,127行目: | ||
|| 11F | || 11F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''61''' | ||
|data-sort-value="45"| {{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|むらびと}} | |data-sort-value="45"| {{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|むらびと}} | ||
|rowspan=2|0.987 | |rowspan=2|0.987 | ||
| 1,127行目: | 1,139行目: | ||
|| 33F | || 33F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''63''' | ||
|data-sort-value="20"| {{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ファルコ}} | |data-sort-value="20"| {{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ファルコ}} | ||
|| 0.977 | || 0.977 | ||
| 1,134行目: | 1,146行目: | ||
|| 10F | || 10F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''64''' | ||
|data-sort-value="22"| {{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|こどもリンク}} | |data-sort-value="22"| {{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|こどもリンク}} | ||
|| 0.966 | || 0.966 | ||
| 1,141行目: | 1,153行目: | ||
|| 17F | || 17F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''65''' | ||
|data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピカチュウ}} | |data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピカチュウ}} | ||
|| 0.957 | || 0.957 | ||
| 1,148行目: | 1,160行目: | ||
|| 10F | || 10F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''66''' | ||
|data-sort-value="74"| {{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|テリー}} | |data-sort-value="74"| {{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|テリー}} | ||
|| 0.95 | || 0.95 | ||
| 1,161行目: | 1,173行目: | ||
|| ?F | || ?F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''68''' | ||
|data-sort-value="67"| {{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|キングクルール}} | |data-sort-value="67"| {{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|キングクルール}} | ||
|| 0.945 | || 0.945 | ||
| 1,168行目: | 1,180行目: | ||
|| 19F | || 19F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''69''' | ||
|data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | |data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | ||
|rowspan=2| 0.94 | |rowspan=2| 0.94 | ||
| 1,177行目: | 1,189行目: | ||
|data-sort-value="66.2"| {{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リヒター}} | |data-sort-value="66.2"| {{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リヒター}} | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''71''' | ||
|data-sort-value="28.1"| {{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}} | |data-sort-value="28.1"| {{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}} | ||
|rowspan=2| 0.935 | |rowspan=2| 0.935 | ||
| 1,186行目: | 1,198行目: | ||
|data-sort-value="28.2"| {{頭アイコン|c=ブラックピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ブラックピット}} | |data-sort-value="28.2"| {{頭アイコン|c=ブラックピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ブラックピット}} | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''73''' | ||
|data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | |data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | ||
|| 0.93 | || 0.93 | ||
| 1,193行目: | 1,205行目: | ||
|| 18F | || 18F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''74''' | ||
|data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}} | |data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}} | ||
|rowspan=2| 0.924 | |rowspan=2| 0.924 | ||
| 1,203行目: | 1,215行目: | ||
|| 0.008 | || 0.008 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''76''' | ||
|data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}} | |data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}} | ||
|| 0.9238784 | || 0.9238784 | ||
| 1,210行目: | 1,222行目: | ||
|| 16F | || 16F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''77''' | ||
|data-sort-value="73"| {{頭アイコン|c=バンジョー&カズーイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[バンジョー&カズーイ_(SP)|バンジョー&カズーイ]] | |data-sort-value="73"| {{頭アイコン|c=バンジョー&カズーイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[バンジョー&カズーイ_(SP)|バンジョー&カズーイ]] | ||
|| 0.92 | || 0.92 | ||
| 1,217行目: | 1,229行目: | ||
|| 14F | || 14F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''78''' | ||
|data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}} | |data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}} | ||
|| 0.89 | || 0.89 | ||
| 1,224行目: | 1,236行目: | ||
|| 17F | || 17F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''79''' | ||
|data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}} | |data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}} | ||
|| 0.88 | || 0.88 | ||
| 1,231行目: | 1,243行目: | ||
|| 13F | || 13F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''80''' | ||
|data-sort-value="40"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)|ピクミン&オリマー]] | |data-sort-value="40"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)|ピクミン&オリマー]] | ||
|| 0.861 | || 0.861 | ||
| 1,237行目: | 1,249行目: | ||
|| 11F | || 11F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''71''' | ||
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | |data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | ||
|| 0.86 | || 0.86 | ||
| 1,244行目: | 1,256行目: | ||
|| ?F | || ?F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''82''' | ||
|data-sort-value="76"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}} | |data-sort-value="76"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}} | ||
|| 0.85 | || 0.85 | ||
| 1,251行目: | 1,263行目: | ||
|| ?F | || ?F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''83''' | ||
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | ||
|| 0.84 | || 0.84 | ||
| 1,257行目: | 1,269行目: | ||
|| 9F | || 9F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''84''' | ||
|data-sort-value="15.1"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | |data-sort-value="15.1"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | ||
|rowspan=2| 0.83 | |rowspan=2| 0.83 | ||
| 1,267行目: | 1,279行目: | ||
|| 21F | || 21F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''86''' | ||
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | |data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | ||
|| 0.77 | || 0.77 | ||
| 1,274行目: | 1,286行目: | ||
|| 11F | || 11F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''87''' | ||
|data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デデデ}} | |data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デデデ}} | ||
|| 0.735 | || 0.735 | ||