コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「空中横移動速度」の版間の差分

→‎空中横移動速度 (SP): カズヤ追加。値は検証wikiより。
(→‎空中横移動速度 (SP): ホムラ・ヒカリ追加。値は検証wikiより。)
(→‎空中横移動速度 (SP): カズヤ追加。値は検証wikiより。)
1,229行目: 1,229行目:
|| 14F
|| 14F
|-
|-
|| '''78'''
|rowspan=2| '''78'''
|data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}}
|data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}}
|| 0.89
|rowspan=2| 0.89
|| 0.053
|| 0.053
|| 0.008
|| 0.008
|| 17F
|| 17F
|-
|-
|| '''79'''
|data-sort-value="81"| {{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カズヤ}}
|| 0.04
|| 0.01
|| ?F
|-
|| '''80'''
|data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}}
|data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}}
|| 0.88
|| 0.88
1,243行目: 1,248行目:
|| 13F
|| 13F
|-
|-
|| '''80'''
|| '''81'''
|data-sort-value="40"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)|ピクミン&オリマー]]
|data-sort-value="40"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)|ピクミン&オリマー]]
|| 0.861
|| 0.861
1,249行目: 1,254行目:
|| 11F
|| 11F
|-
|-
|| '''71'''
|| '''82'''
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}}
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}}
|| 0.86
|| 0.86
1,256行目: 1,261行目:
|| ?F
|| ?F
|-
|-
|| '''82'''
|| '''83'''
|data-sort-value="76"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}}
|data-sort-value="76"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}}
|| 0.85
|| 0.85
1,263行目: 1,268行目:
|| ?F
|| ?F
|-
|-
|| '''83'''
|| '''84'''
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}}
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}}
|| 0.84
|| 0.84
1,269行目: 1,274行目:
|| 9F
|| 9F
|-
|-
|rowspan=2| '''84'''
|rowspan=2| '''85'''
|data-sort-value="15.1"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}}
|data-sort-value="15.1"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}}
|rowspan=2| 0.83
|rowspan=2| 0.83
1,279行目: 1,284行目:
|| 21F
|| 21F
|-
|-
|| '''86'''
|| '''87'''
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}}
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}}
|| 0.77
|| 0.77
1,286行目: 1,291行目:
|| 11F
|| 11F
|-
|-
|| '''87'''
|| '''88'''
|data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デデデ}}
|data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デデデ}}
|| 0.735
|| 0.735