commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→空中横移動速度 (SP): ホムラ・ヒカリ追加。値は検証wikiより。) |
(→空中横移動速度 (SP): カズヤ追加。値は検証wikiより。) |
||
| 1,229行目: | 1,229行目: | ||
|| 14F | || 14F | ||
|- | |- | ||
|| '''78''' | |rowspan=2| '''78''' | ||
|data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}} | |data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}} | ||
|| 0.89 | |rowspan=2| 0.89 | ||
|| 0.053 | || 0.053 | ||
|| 0.008 | || 0.008 | ||
|| 17F | || 17F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | |data-sort-value="81"| {{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カズヤ}} | ||
|| 0.04 | |||
|| 0.01 | |||
|| ?F | |||
|- | |||
|| '''80''' | |||
|data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}} | |data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}} | ||
|| 0.88 | || 0.88 | ||
| 1,243行目: | 1,248行目: | ||
|| 13F | || 13F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''81''' | ||
|data-sort-value="40"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)|ピクミン&オリマー]] | |data-sort-value="40"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)|ピクミン&オリマー]] | ||
|| 0.861 | || 0.861 | ||
| 1,249行目: | 1,254行目: | ||
|| 11F | || 11F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''82''' | ||
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | |data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | ||
|| 0.86 | || 0.86 | ||
| 1,256行目: | 1,261行目: | ||
|| ?F | || ?F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''83''' | ||
|data-sort-value="76"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}} | |data-sort-value="76"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}} | ||
|| 0.85 | || 0.85 | ||
| 1,263行目: | 1,268行目: | ||
|| ?F | || ?F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''84''' | ||
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | ||
|| 0.84 | || 0.84 | ||
| 1,269行目: | 1,274行目: | ||
|| 9F | || 9F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''85''' | ||
|data-sort-value="15.1"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | |data-sort-value="15.1"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | ||
|rowspan=2| 0.83 | |rowspan=2| 0.83 | ||
| 1,279行目: | 1,284行目: | ||
|| 21F | || 21F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''87''' | ||
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | |data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | ||
|| 0.77 | || 0.77 | ||
| 1,286行目: | 1,291行目: | ||
|| 11F | || 11F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''88''' | ||
|data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デデデ}} | |data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デデデ}} | ||
|| 0.735 | || 0.735 | ||