commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→空中ジャンプ) |
(→ジャンプ高度 (SP): ホムラ・ヒカリ追加。値は検証wikiより。) |
||
688行目: | 688行目: | ||
|| '''17''' | || '''17''' | ||
|| 36.09 | || 36.09 | ||
|| ''' | || '''66''' | ||
|| 14.43 | || 14.43 | ||
|| '''2''' | || '''2''' | ||
792行目: | 792行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="65"| {{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リドリー}} | |data-sort-value="65"| {{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リドリー}} | ||
|| ''' | || '''68''' | ||
|| 14.2 | || 14.2 | ||
|| '''-''' | || '''-''' | ||
848行目: | 848行目: | ||
|| '''44''' | || '''44''' | ||
|| 16 | || 16 | ||
|| ''' | || '''54''' | ||
|| 31 | || 31 | ||
|- | |- | ||
854行目: | 854行目: | ||
|| '''47''' | || '''47''' | ||
|| 15.7 | || 15.7 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''46''' | ||
|rowspan=2| 32.61 | |rowspan=2| 32.61 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="67"| {{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|キングクルール}} | |data-sort-value="67"| {{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|キングクルール}} | ||
|| ''' | || '''73''' | ||
|| 13.5 | || 13.5 | ||
|- | |- | ||
872行目: | 872行目: | ||
|| '''44''' | || '''44''' | ||
|| 32.8 | || 32.8 | ||
|| ''' | || '''84''' | ||
|| 11.49 | || 11.49 | ||
|| ''' | || '''44''' | ||
|| 32.8 | || 32.8 | ||
|- | |- | ||
882行目: | 882行目: | ||
|| '''27''' | || '''27''' | ||
|| 17 | || 17 | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''48''' | ||
|rowspan=3| 32.5 | |rowspan=3| 32.5 | ||
|- | |- | ||
892行目: | 892行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} | |data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} | ||
|| ''' | || '''68''' | ||
|| 14.2 | || 14.2 | ||
|| '''32''' | || '''32''' | ||
900行目: | 900行目: | ||
|| '''49''' | || '''49''' | ||
|| 32.25 | || 32.25 | ||
|| ''' | || '''51''' | ||
|| 15.58 | || 15.58 | ||
|| ''' | || '''52''' | ||
|| 32.25 | || 32.25 | ||
|- | |- | ||
908行目: | 908行目: | ||
|| '''50''' | || '''50''' | ||
|| 32.02 | || 32.02 | ||
|| ''' | || '''54''' | ||
|| 15.38 | || 15.38 | ||
|| ''' | || '''57''' | ||
|| 30.71 | || 30.71 | ||
|- | |- | ||
916行目: | 916行目: | ||
|rowspan=2| '''51''' | |rowspan=2| '''51''' | ||
|rowspan=2| 32 | |rowspan=2| 32 | ||
|| ''' | || '''53''' | ||
|| 15.43 | || 15.43 | ||
|rowspan=2| '''-''' | |rowspan=2| '''-''' | ||
922行目: | 922行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}} | |data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}} | ||
|| ''' | || '''71''' | ||
|| 13.92 | || 13.92 | ||
|- | |- | ||
928行目: | 928行目: | ||
|| '''53''' | || '''53''' | ||
|| 31.6 | || 31.6 | ||
|| ''' | || '''67''' | ||
|| 14.4 | || 14.4 | ||
|| ''' | || '''44''' | ||
|| 32.8 | || 32.8 | ||
|- | |- | ||
936行目: | 936行目: | ||
|| '''54''' | || '''54''' | ||
|| 31.55 | || 31.55 | ||
|| ''' | || '''55''' | ||
|| 15.24 | || 15.24 | ||
|| ''' | || '''53''' | ||
|| 31.55 | || 31.55 | ||
|- | |- | ||
952行目: | 952行目: | ||
|rowspan=2| '''56''' | |rowspan=2| '''56''' | ||
|rowspan=2| 31 | |rowspan=2| 31 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''60''' | ||
|rowspan=2| 14.96 | |rowspan=2| 14.96 | ||
|rowspan=2| '''-''' | |rowspan=2| '''-''' | ||
962行目: | 962行目: | ||
|rowspan=2| '''58''' | |rowspan=2| '''58''' | ||
|rowspan=2| 30.97 | |rowspan=2| 30.97 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''77''' | ||
|rowspan=2| 13 | |rowspan=2| 13 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''71''' | ||
|rowspan=2| 28 | |rowspan=2| 28 | ||
|- | |- | ||
972行目: | 972行目: | ||
|| '''60''' | || '''60''' | ||
|| 30.9 | || 30.9 | ||
|| ''' | || '''63''' | ||
|| 14.6 | || 14.6 | ||
|| ''' | || '''51''' | ||
|| 32.3 | || 32.3 | ||
|- | |- | ||
980行目: | 980行目: | ||
|| '''61''' | || '''61''' | ||
|| 30.8805 | || 30.8805 | ||
|| ''' | || '''74''' | ||
|| 13.414592 | || 13.414592 | ||
|| ''' | || '''73''' | ||
|| 27.785184 | || 27.785184 | ||
|- | |||
|data-sort-value="80"| {{頭アイコン|c=ヒカリ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヒカリ}} | |||
|| '''62''' | |||
|| 30.8 | |||
|| '''50''' | |||
|| 15.6 | |||
|| '''43''' | |||
|| 33 | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="76"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}} | |data-sort-value="76"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}} | ||
|| ''' | || '''63''' | ||
|| 30.7 | || 30.7 | ||
|| '''44''' | || '''44''' | ||
|| 16 | || 16 | ||
|| ''' | || '''63''' | ||
|| 29 | || 29 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}} | |data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''64''' | ||
|rowspan=2| 30.5 | |rowspan=2| 30.5 | ||
|| ''' | || '''62''' | ||
|| 14.7 | || 14.7 | ||
|| ''' | || '''58''' | ||
|| 30.5 | || 30.5 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} | |data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} | ||
|| ''' | || '''86''' | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| '''-''' | || '''-''' | ||
1,008行目: | 1,016行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} | |data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''66''' | ||
|rowspan=2| 30.03 | |rowspan=2| 30.03 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''64''' | ||
|rowspan=2| 14.5 | |rowspan=2| 14.5 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''59''' | ||
|rowspan=2| 30.03 | |rowspan=2| 30.03 | ||
|- | |- | ||
1,018行目: | 1,026行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | |data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''68''' | ||
|rowspan=2| 30 | |rowspan=2| 30 | ||
|rowspan=2| '''10''' | |rowspan=2| '''10''' | ||
|rowspan=2| 18 | |rowspan=2| 18 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''63''' | ||
|rowspan=2| 29 | |rowspan=2| 29 | ||
|- | |- | ||
1,028行目: | 1,036行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="32"| {{頭アイコン|c=アイク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイク}} | |data-sort-value="32"| {{頭アイコン|c=アイク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイク}} | ||
|| ''' | || '''70''' | ||
|| 29.9 | || 29.9 | ||
|| '''44''' | || '''44''' | ||
|| 16 | || 16 | ||
|| ''' | || '''54''' | ||
|| 31 | || 31 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="73"| {{頭アイコン|c=バンジョー&カズーイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|バンジョー&カズーイ}} | |data-sort-value="73"| {{頭アイコン|c=バンジョー&カズーイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|バンジョー&カズーイ}} | ||
|| ''' | || '''71''' | ||
|| 29.8 | || 29.8 | ||
|| '''15''' | || '''15''' | ||
1,044行目: | 1,052行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}} | |data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}} | ||
|| ''' | || '''72''' | ||
|| 29.41 | || 29.41 | ||
|| ''' | || '''77''' | ||
|| 13 | || 13 | ||
|| '''7''' | || '''7''' | ||
1,052行目: | 1,060行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}} | |data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}} | ||
|| ''' | || '''73''' | ||
|| 29 | || 29 | ||
|| ''' | || '''52''' | ||
|| 15.5 | || 15.5 | ||
|| ''' | || '''54''' | ||
|| 31 | || 31 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="52"| {{頭アイコン|c=Mii 剣術タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 剣術タイプ}} | |data-sort-value="52"| {{頭アイコン|c=Mii 剣術タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 剣術タイプ}} | ||
|| ''' | || '''74''' | ||
|| 28.3 | || 28.3 | ||
|| ''' | || '''81''' | ||
|| 12.3 | || 12.3 | ||
|| ''' | || '''70''' | ||
|| 28.3 | || 28.3 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}} | |data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}} | ||
|| ''' | || '''75''' | ||
|| 27.8 | || 27.8 | ||
|| ''' | || '''75''' | ||
|| 13.38 | || 13.38 | ||
|| ''' | || '''63''' | ||
|| 29 | || 29 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | |data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | ||
|| ''' | || '''76''' | ||
|| 27.51 | || 27.51 | ||
|| '''76''' | |||
|| 13.26 | |||
|| '''74''' | || '''74''' | ||
|| 27.51 | || 27.51 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="74"| {{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|テリー}} | |data-sort-value="74"| {{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|テリー}} | ||
|| ''' | || '''77''' | ||
|| 27 | || 27 | ||
|| ''' | || '''56''' | ||
|| 15.2 | || 15.2 | ||
|| ''' | || '''63''' | ||
|| 29 | || 29 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} | |data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}} | ||
|| ''' | || '''78''' | ||
|| 26.5 | || 26.5 | ||
|| ''' | || '''70''' | ||
|| 14 | || 14 | ||
|| ''' | || '''69''' | ||
|| 28.5 | || 28.5 | ||
|- | |||
|data-sort-value="79"| {{頭アイコン|c=ホムラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ホムラ}} | |||
|| '''79''' | |||
|| 26.3 | |||
|| '''56''' | |||
|| 15.2 | |||
|| '''63''' | |||
|| 29 | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}} | |data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}} | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''80''' | ||
|rowspan=3| 26 | |rowspan=3| 26 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''58''' | ||
|rowspan=2| 15 | |rowspan=2| 15 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''61''' | ||
|rowspan=2| 29.5 | |rowspan=2| 29.5 | ||
|- | |- | ||
1,110行目: | 1,126行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="49"| {{頭アイコン|c=リトル・マック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リトル・マック}} | |data-sort-value="49"| {{頭アイコン|c=リトル・マック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リトル・マック}} | ||
|| ''' | || '''80''' | ||
|| 12.53 | || 12.53 | ||
|| ''' | || '''75''' | ||
|| 26 | || 26 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガノンドロフ}} | |data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガノンドロフ}} | ||
|| ''' | || '''83''' | ||
|| 25.49 | || 25.49 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''82''' | ||
|rowspan=2| 12.24 | |rowspan=2| 12.24 | ||
|| ''' | || '''75''' | ||
|| 26 | || 26 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | ||
|| ''' | || '''84''' | ||
|| 25.37 | || 25.37 | ||
|| '''-''' | || '''-''' | ||
1,130行目: | 1,146行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} | |data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} | ||
|| ''' | || '''85''' | ||
|| 21.62 | || 21.62 | ||
|| ''' | || '''72''' | ||
|| 13.69 | || 13.69 | ||
|| '''34''' | || '''34''' | ||
1,138行目: | 1,154行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | |data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | ||
|| ''' | || '''86''' | ||
|| 19.79 | || 19.79 | ||
|| ''' | || '''85''' | ||
|| 11.26 | || 11.26 | ||
|| '''-''' | || '''-''' | ||
1,146行目: | 1,162行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | |data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | ||
|| ''' | || '''87''' | ||
|| 16.5 | || 16.5 | ||
|| ''' | || '''86''' | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| ''' | || '''77''' | ||
|| 22.5 | || 22.5 | ||
|- | |- |