メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.191.208.203
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ジャンプ
(ソースを閲覧)
2021年7月4日 (日) 15:30時点における版
151 バイト追加
、
2021年7月4日 (日) 15:30
→ジャンプ高度 (SP)
:
カズヤ追加。値は検証wikiより。
578行目:
578行目:
|| '''1'''
|| '''1'''
|| 22.11
|| 22.11
−
|| '''
4
'''
+
|| '''
5
'''
|| 46
|| 46
|-
|-
586行目:
586行目:
|| '''2'''
|| '''2'''
|| 21.35
|| 21.35
−
|| '''
6
'''
+
|| '''
7
'''
|| 44.2
|| 44.2
|-
|-
594行目:
594行目:
|| '''4'''
|| '''4'''
|| 19.98
|| 19.98
−
|| '''
9
'''
+
|| '''
10
'''
|| 41.31
|| 41.31
|-
|-
602行目:
602行目:
|| '''5'''
|| '''5'''
|| 19.9
|| 19.9
−
|| '''
10
'''
+
|| '''
11
'''
|| 41.21
|| 41.21
|-
|-
610行目:
610行目:
|| '''6'''
|| '''6'''
|| 19.37
|| 19.37
−
|| '''
11
'''
+
|| '''
12
'''
|| 40
|| 40
|-
|-
618行目:
618行目:
|| '''2'''
|| '''2'''
|| 21.35
|| 21.35
−
|| '''
8
'''
+
|| '''
9
'''
|| 42
|| 42
|-
|-
624行目:
624行目:
|| '''7'''
|| '''7'''
|| 18.75
|| 18.75
−
|| '''
11
'''
+
|| '''
12
'''
|| 40
|| 40
|-
|-
632行目:
632行目:
|| '''8'''
|| '''8'''
|| 18.38
|| 18.38
−
|| '''
14
'''
+
|| '''
15
'''
|| 38
|| 38
|-
|-
640行目:
640行目:
|| '''9'''
|| '''9'''
|| 18.19
|| 18.19
−
|| '''
15
'''
+
|| '''
16
'''
|| 37.62
|| 37.62
|-
|-
648行目:
648行目:
|| '''18'''
|| '''18'''
|| 17.5
|| 17.5
−
|| '''
13
'''
+
|| '''
14
'''
|| 38.52
|| 38.52
|-
|-
656行目:
656行目:
|| '''14'''
|| '''14'''
|| 17.98
|| 17.98
−
|| '''
16
'''
+
|| '''
17
'''
|| 37.31
|| 37.31
|-
|-
664行目:
664行目:
|rowspan=2| '''10'''
|rowspan=2| '''10'''
|rowspan=2| 18
|rowspan=2| 18
−
|rowspan=2| '''
17
'''
+
|rowspan=2| '''
18
'''
|rowspan=2| 37
|rowspan=2| 37
|-
|-
674行目:
674行目:
|| '''20'''
|| '''20'''
|| 17.43
|| 17.43
−
|| '''
22
'''
+
|| '''
23
'''
|| 36.02
|| 36.02
|-
|-
682行目:
682行目:
|| '''16'''
|| '''16'''
|| 17.54
|| 17.54
−
|| '''
20
'''
+
|| '''
21
'''
|| 36.33
|| 36.33
|-
|-
698行目:
698行目:
|| '''22'''
|| '''22'''
|| 17.3
|| 17.3
−
|| '''
23
'''
+
|| '''
24
'''
|| 35.9
|| 35.9
|-
|-
706行目:
706行目:
|| '''24'''
|| '''24'''
|| 17.18
|| 17.18
−
|| '''
24
'''
+
|| '''
25
'''
|| 35.6
|| 35.6
|-
|-
714行目:
714行目:
|| '''25'''
|| '''25'''
|| 17.12
|| 17.12
−
|| '''
25
'''
+
|| '''
26
'''
|| 35.5
|| 35.5
|-
|-
722行目:
722行目:
|| '''26'''
|| '''26'''
|| 17.03
|| 17.03
−
|| '''
28
'''
+
|| '''
29
'''
|| 35.35
|| 35.35
|-
|-
730行目:
730行目:
|| '''27'''
|| '''27'''
|| 17
|| 17
−
|| '''
25
'''
+
|| '''
26
'''
|| 35.5
|| 35.5
|-
|-
736行目:
736行目:
|| '''29'''
|| '''29'''
|| 16.89
|| 16.89
−
|| '''
29
'''
+
|| '''
30
'''
|| 35
|| 35
|-
|-
742行目:
742行目:
|| '''36'''
|| '''36'''
|| 16.4
|| 16.4
−
|| '''
17
'''
+
|| '''
18
'''
|| 37
|| 37
|-
|-
750行目:
750行目:
|| '''31'''
|| '''31'''
|| 16.75
|| 16.75
−
|| '''
30
'''
+
|| '''
31
'''
|| 34.69
|| 34.69
|-
|-
758行目:
758行目:
|| '''32'''
|| '''32'''
|| 16.65
|| 16.65
−
|| '''
5
'''
+
|| '''
6
'''
|| 45.65
|| 45.65
|-
|-
766行目:
766行目:
|| '''33'''
|| '''33'''
|| 16.59
|| 16.59
−
|| '''
31
'''
+
|| '''
32
'''
|| 34.4
|| 34.4
|-
|-
774行目:
774行目:
|| '''34'''
|| '''34'''
|| 16.48
|| 16.48
−
|| '''
33
'''
+
|| '''
34
'''
|| 34.1
|| 34.1
|-
|-
782行目:
782行目:
|| '''22'''
|| '''22'''
|| 17.3
|| 17.3
−
|| '''
25
'''
+
|| '''
26
'''
|| 35.5
|| 35.5
|-
|-
788行目:
788行目:
|| '''34'''
|| '''34'''
|| 16.48
|| 16.48
−
|| '''
35
'''
+
|| '''
36
'''
|| 33.8
|| 33.8
|-
|-
802行目:
802行目:
|| '''37'''
|| '''37'''
|| 16.32
|| 16.32
−
|| '''
35
'''
+
|| '''
36
'''
|| 33.8
|| 33.8
|-
|-
810行目:
810行目:
|rowspan=3| '''38'''
|rowspan=3| '''38'''
|rowspan=3| 16.26
|rowspan=3| 16.26
−
|rowspan=3| '''
37
'''
+
|rowspan=3| '''
38
'''
|rowspan=3| 33.66
|rowspan=3| 33.66
|-
|-
822行目:
822行目:
|| '''41'''
|| '''41'''
|| 16.19
|| 16.19
−
|rowspan=2| '''
40
'''
+
|rowspan=2| '''
41
'''
|rowspan=2| 33.5
|rowspan=2| 33.5
|-
|-
834行目:
834行目:
|| '''42'''
|| '''42'''
|| 16.02
|| 16.02
−
|| '''
42
'''
+
|| '''
43
'''
|| 33.21
|| 33.21
|-
|-
842行目:
842行目:
|| '''16'''
|| '''16'''
|| 17.54
|| 17.54
−
|| '''
20
'''
+
|| '''
21
'''
|| 36.33
|| 36.33
|-
|-
848行目:
848行目:
|| '''44'''
|| '''44'''
|| 16
|| 16
−
|| '''
54
'''
+
|| '''
55
'''
|| 31
|| 31
|-
|-
854行目:
854行目:
|| '''47'''
|| '''47'''
|| 15.7
|| 15.7
−
|rowspan=2| '''
46
'''
+
|rowspan=2| '''
47
'''
|rowspan=2| 32.61
|rowspan=2| 32.61
|-
|-
872行目:
872行目:
|| '''44'''
|| '''44'''
|| 32.8
|| 32.8
−
|| '''
84
'''
+
|| '''
85
'''
|| 11.49
|| 11.49
−
|| '''
44
'''
+
|| '''
45
'''
|| 32.8
|| 32.8
|-
|-
882行目:
882行目:
|| '''27'''
|| '''27'''
|| 17
|| 17
−
|rowspan=3| '''
48
'''
+
|rowspan=3| '''
49
'''
|rowspan=3| 32.5
|rowspan=3| 32.5
|-
|-
894行目:
894行目:
|| '''68'''
|| '''68'''
|| 14.2
|| 14.2
−
|| '''
32
'''
+
|| '''
33
'''
|| 34.2
|| 34.2
|-
|-
902行目:
902行目:
|| '''51'''
|| '''51'''
|| 15.58
|| 15.58
−
|| '''
52
'''
+
|| '''
53
'''
|| 32.25
|| 32.25
|-
|-
910行目:
910行目:
|| '''54'''
|| '''54'''
|| 15.38
|| 15.38
−
|| '''
57
'''
+
|| '''
58
'''
|| 30.71
|| 30.71
|-
|-
930行目:
930行目:
|| '''67'''
|| '''67'''
|| 14.4
|| 14.4
−
|| '''
44
'''
+
|| '''
45
'''
|| 32.8
|| 32.8
|-
|-
938行目:
938行目:
|| '''55'''
|| '''55'''
|| 15.24
|| 15.24
−
|| '''
53
'''
+
|| '''
54
'''
|| 31.55
|| 31.55
|-
|-
964行目:
964行目:
|rowspan=2| '''77'''
|rowspan=2| '''77'''
|rowspan=2| 13
|rowspan=2| 13
−
|rowspan=2| '''
71
'''
+
|rowspan=2| '''
72
'''
|rowspan=2| 28
|rowspan=2| 28
|-
|-
974行目:
974行目:
|| '''63'''
|| '''63'''
|| 14.6
|| 14.6
−
|| '''
51
'''
+
|| '''
52
'''
|| 32.3
|| 32.3
|-
|-
982行目:
982行目:
|| '''74'''
|| '''74'''
|| 13.414592
|| 13.414592
−
|| '''
73
'''
+
|| '''
74
'''
|| 27.785184
|| 27.785184
|-
|-
990行目:
990行目:
|| '''50'''
|| '''50'''
|| 15.6
|| 15.6
−
|| '''
43
'''
+
|| '''
44
'''
|| 33
|| 33
|-
|-
998行目:
998行目:
|| '''44'''
|| '''44'''
|| 16
|| 16
−
|| '''
63
'''
+
|| '''
64
'''
|| 29
|| 29
|-
|-
1,006行目:
1,006行目:
|| '''62'''
|| '''62'''
|| 14.7
|| 14.7
−
|| '''
58
'''
+
|| '''
59
'''
|| 30.5
|| 30.5
|-
|-
|data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}}
|data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}}
−
|| '''
86
'''
+
|| '''
87
'''
|| 10
|| 10
|| '''-'''
|| '''-'''
1,020行目:
1,020行目:
|rowspan=2| '''64'''
|rowspan=2| '''64'''
|rowspan=2| 14.5
|rowspan=2| 14.5
−
|rowspan=2| '''
59
'''
+
|rowspan=2| '''
60
'''
|rowspan=2| 30.03
|rowspan=2| 30.03
|-
|-
1,030行目:
1,030行目:
|rowspan=2| '''10'''
|rowspan=2| '''10'''
|rowspan=2| 18
|rowspan=2| 18
−
|rowspan=2| '''
63
'''
+
|rowspan=2| '''
64
'''
|rowspan=2| 29
|rowspan=2| 29
|-
|-
1,040行目:
1,040行目:
|| '''44'''
|| '''44'''
|| 16
|| 16
−
|| '''
54
'''
+
|| '''
55
'''
|| 31
|| 31
|-
|-
1,056行目:
1,056行目:
|| '''77'''
|| '''77'''
|| 13
|| 13
−
|| '''
7
'''
+
|| '''
8
'''
|| 44.13
|| 44.13
|-
|-
1,064行目:
1,064行目:
|| '''52'''
|| '''52'''
|| 15.5
|| 15.5
−
|| '''
54
'''
+
|| '''
55
'''
|| 31
|| 31
|-
|-
1,072行目:
1,072行目:
|| '''81'''
|| '''81'''
|| 12.3
|| 12.3
−
|| '''
70
'''
+
|| '''
71
'''
|| 28.3
|| 28.3
|-
|-
1,080行目:
1,080行目:
|| '''75'''
|| '''75'''
|| 13.38
|| 13.38
−
|| '''
63
'''
+
|| '''
64
'''
|| 29
|| 29
|-
|-
1,088行目:
1,088行目:
|| '''76'''
|| '''76'''
|| 13.26
|| 13.26
−
|| '''
74
'''
+
|| '''
75
'''
|| 27.51
|| 27.51
|-
|-
1,096行目:
1,096行目:
|| '''56'''
|| '''56'''
|| 15.2
|| 15.2
−
|| '''
63
'''
+
|| '''
64
'''
|| 29
|| 29
|-
|-
1,104行目:
1,104行目:
|| '''70'''
|| '''70'''
|| 14
|| 14
−
|| '''
69
'''
+
|| '''
70
'''
|| 28.5
|| 28.5
|-
|-
1,112行目:
1,112行目:
|| '''56'''
|| '''56'''
|| 15.2
|| 15.2
−
|| '''
63
'''
+
|| '''
64
'''
|| 29
|| 29
|-
|-
1,120行目:
1,120行目:
|rowspan=2| '''58'''
|rowspan=2| '''58'''
|rowspan=2| 15
|rowspan=2| 15
−
|rowspan=2| '''
61
'''
+
|rowspan=2| '''
62
'''
|rowspan=2| 29.5
|rowspan=2| 29.5
|-
|-
1,128行目:
1,128行目:
|| '''80'''
|| '''80'''
|| 12.53
|| 12.53
−
|| '''
75
'''
+
|| '''
76
'''
|| 26
|| 26
|-
|-
1,136行目:
1,136行目:
|rowspan=2| '''82'''
|rowspan=2| '''82'''
|rowspan=2| 12.24
|rowspan=2| 12.24
−
|| '''
75
'''
+
|| '''
76
'''
|| 26
|| 26
|-
|-
1,150行目:
1,150行目:
|| '''72'''
|| '''72'''
|| 13.69
|| 13.69
−
|| '''
34
'''
+
|| '''
35
'''
|| 34.07
|| 34.07
|-
|-
1,156行目:
1,156行目:
|| '''86'''
|| '''86'''
|| 19.79
|| 19.79
−
|| '''
85
'''
+
|| '''
86
'''
|| 11.26
|| 11.26
|| '''-'''
|| '''-'''
|| -
|| -
+
|-
+
|data-sort-value="81"| {{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カズヤ}}
+
|| '''87'''
+
|| 18
+
|| '''84'''
+
|| 12
+
|| '''4'''
+
|| 49
|-
|-
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}}
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}}
+
|| '''88'''
+
|| 16.5
|| '''87'''
|| '''87'''
−
|| 16.5
−
|| '''86'''
|| 10
|| 10
−
|| '''
77
'''
+
|| '''
78
'''
|| 22.5
|| 22.5
|-
|-
キノックル
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,230
回編集