commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
(→コンボ) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
| 473行目: | 473行目: | ||
|| 1,452 | || 1,452 | ||
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イフリート|イフリート]] | || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イフリート|イフリート]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,470 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マガイマガド|マガイマガド]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||