コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「クッパ (SP)」の版間の差分

タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
473行目: 473行目:
|| 1,452
|| 1,452
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イフリート|イフリート]]
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イフリート|イフリート]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,470
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マガイマガド|マガイマガド]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
5,095

回編集