commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
| 474行目: | 474行目: | ||
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イフリート|イフリート]] | || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イフリート|イフリート]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 1,470 | || 1,470 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マガイマガド|マガイマガド]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マガイマガド|マガイマガド]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,471 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フューリークッパ|フューリークッパ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||