commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
| 656行目: | 656行目: | ||
|{{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[キングクルール_(SP)/ワザ#つかみ|キングクルール]] | |{{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[キングクルール_(SP)/ワザ#つかみ|キングクルール]] | ||
|25.9 | |25.9 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[フシギソウ_(SP)/ワザ#つかみ|フシギソウ]] | |||
|25.5 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||