commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
| 552行目: | 552行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c= | |{{頭アイコン|c=ゼニガメ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼニガメ_(SP)/ワザ#つかみ|ゼニガメ]] | ||
|26.2 | |||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=マリオ|cl=07|g=SP|s=20px|l=n}} [[マリオ_(SP)/ワザ#つかみ|マリオ]]<br>{{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ガノンドロフ_(SP)/ワザ#つかみ|ガノン]]<br>{{頭アイコン|c=ルカリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルカリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ルカリオ]]<br>{{頭アイコン|c=Wii Fit トレーナー|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[Wii Fit トレーナー_(SP)/ワザ#つかみ|Wii Fit]]<br>{{頭アイコン|c=シュルク|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[シュルク_(SP)/ワザ#疾(スピード)|シュルク(疾)]]<br>{{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ジョーカー_(SP)/ワザ#つかみ|ジョーカー]]<br>{{頭アイコン|c=セフィロス|cl=07|g=SP|s=20px|l=n}} [[セフィロス_(SP)/ワザ#つかみ|セフィロス]] | |||
|26 | |26 | ||
| | | | ||