commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
| 655行目: | 655行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[トゥーンリンク_(SP)/ワザ#つかみ|トゥーンリンク]] | |{{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[トゥーンリンク_(SP)/ワザ#つかみ|トゥーンリンク]] | ||
|26.7 | | rowspan="2" |26.7 | ||
|ワイヤーつかみ | |ワイヤーつかみ | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c= | |{{頭アイコン|c=ゲッコウガ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゲッコウガ_(SP)/ワザ#つかみ|ゲッコウガ]] | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[クッパ_(SP)/ワザ#つかみ|クッパ]] | |||
|26.5 | |26.5 | ||
| | | | ||