コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「つかみ」の版間の差分

655行目: 655行目:
|-
|-
|{{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[トゥーンリンク_(SP)/ワザ#つかみ|トゥーンリンク]]
|{{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[トゥーンリンク_(SP)/ワザ#つかみ|トゥーンリンク]]
|26.7
| rowspan="2" |26.7
|ワイヤーつかみ
|ワイヤーつかみ
|-
|-
|{{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[クッパ_(SP)/ワザ#つかみ|クッパ]]<br>{{頭アイコン|c=ゲッコウガ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゲッコウガ_(SP)/ワザ#つかみ|ゲッコウガ]]
|{{頭アイコン|c=ゲッコウガ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゲッコウガ_(SP)/ワザ#つかみ|ゲッコウガ]]
|
|-
|{{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[クッパ_(SP)/ワザ#つかみ|クッパ]]
|26.5
|26.5
|
|