commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 424行目: | 424行目: | ||
|- | |- | ||
|| [[ジョーカー (SP)|SP]] ([[ジョーカー (SP)/ワザ|ワザ]]) | || [[ジョーカー (SP)|SP]] ([[ジョーカー (SP)/ワザ|ワザ]]) | ||
|- | |||
| rowspan="2" | [[ファイル:キャラセレ SP 勇者.png|60x33px|link=勇者]]|| [[勇者]] | |||
|- | |||
|| [[勇者 (SP)|SP]] ([[勇者 (SP)/ワザ|ワザ]]) | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
<div class="responsive-block-50"> | <div class="responsive-block-50"> | ||
{| style="line-height: 1; white-space: nowrap;" | {| style="line-height: 1; white-space: nowrap;" | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | [[ファイル:キャラセレ SP バンジョー&カズーイ.png|60x33px|link=バンジョー&カズーイ]]|| [[バンジョー&カズーイ]] | | rowspan="2" | [[ファイル:キャラセレ SP バンジョー&カズーイ.png|60x33px|link=バンジョー&カズーイ]]|| [[バンジョー&カズーイ]] | ||
| 465行目: | 465行目: | ||
|- | |- | ||
|| [[ヒカリ (SP)|SP]] ([[ヒカリ (SP)/ワザ|ワザ]]) | || [[ヒカリ (SP)|SP]] ([[ヒカリ (SP)/ワザ|ワザ]]) | ||
|- | |||
| rowspan="2" | [[ファイル:キャラセレ SP カズヤ.png|60x33px|link=カズヤ]]|| [[三島一八|カズヤ]] | |||
|- | |||
|| [[カズヤ (SP)|SP]] ([[カズヤ (SP)/ワザ|ワザ]]) | |||
|} | |} | ||
<!-- !!!!! 次回追加時にアイコン配置チェック !!!!! | <!-- !!!!! 次回追加時にアイコン配置チェック !!!!! | ||