コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「メインページ」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
編集の要約なし
424行目: 424行目:
|-
|-
|| [[ジョーカー (SP)|SP]] ([[ジョーカー (SP)/ワザ|ワザ]])
|| [[ジョーカー (SP)|SP]] ([[ジョーカー (SP)/ワザ|ワザ]])
|-
| rowspan="2" | [[ファイル:キャラセレ SP 勇者.png|60x33px|link=勇者]]|| [[勇者]]
|-
|| [[勇者 (SP)|SP]] ([[勇者 (SP)/ワザ|ワザ]])
|}
|}
</div>
</div>
<div class="responsive-block-50">
<div class="responsive-block-50">
{| style="line-height: 1; white-space: nowrap;"
{| style="line-height: 1; white-space: nowrap;"
|-
| rowspan="2" | [[ファイル:キャラセレ SP 勇者.png|60x33px|link=勇者]]|| [[勇者]]
|-
|| [[勇者 (SP)|SP]] ([[勇者 (SP)/ワザ|ワザ]])
|-
|-
| rowspan="2" | [[ファイル:キャラセレ SP バンジョー&カズーイ.png|60x33px|link=バンジョー&カズーイ]]|| [[バンジョー&カズーイ]]
| rowspan="2" | [[ファイル:キャラセレ SP バンジョー&カズーイ.png|60x33px|link=バンジョー&カズーイ]]|| [[バンジョー&カズーイ]]
465行目: 465行目:
|-
|-
|| [[ヒカリ (SP)|SP]] ([[ヒカリ (SP)/ワザ|ワザ]])
|| [[ヒカリ (SP)|SP]] ([[ヒカリ (SP)/ワザ|ワザ]])
|-
| rowspan="2" | [[ファイル:キャラセレ SP カズヤ.png|60x33px|link=カズヤ]]|| [[三島一八|カズヤ]]
|-
|| [[カズヤ (SP)|SP]] ([[カズヤ (SP)/ワザ|ワザ]])
|}
|}
<!-- !!!!! 次回追加時にアイコン配置チェック !!!!!
<!-- !!!!! 次回追加時にアイコン配置チェック !!!!!
50,455

回編集