commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,899
回編集
(キャラカラー背景色変更) |
|||
497行目: | 497行目: | ||
|| 1,472 | || 1,472 | ||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ギガネコマリオ|ギガネコマリオ]] | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ギガネコマリオ|ギガネコマリオ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,476 | |||
|data-sort-value="ミシマヘイハチ"| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#三島平八|三島平八]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 1,479 | |||
|| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クマ & パンダ|クマ & パンダ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,482 | |||
|data-sort-value="リンシャオユウ"| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リン・シャオユウ|リン・シャオユウ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- |