commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→ジャンプ高度 (SP): ホムラ・ヒカリ追加。値は検証wikiより。) |
(→ジャンプ高度 (SP): カズヤ追加。値は検証wikiより。) |
||
578行目: | 578行目: | ||
|| '''1''' | || '''1''' | ||
|| 22.11 | || 22.11 | ||
|| ''' | || '''5''' | ||
|| 46 | || 46 | ||
|- | |- | ||
586行目: | 586行目: | ||
|| '''2''' | || '''2''' | ||
|| 21.35 | || 21.35 | ||
|| ''' | || '''7''' | ||
|| 44.2 | || 44.2 | ||
|- | |- | ||
594行目: | 594行目: | ||
|| '''4''' | || '''4''' | ||
|| 19.98 | || 19.98 | ||
|| ''' | || '''10''' | ||
|| 41.31 | || 41.31 | ||
|- | |- | ||
602行目: | 602行目: | ||
|| '''5''' | || '''5''' | ||
|| 19.9 | || 19.9 | ||
|| ''' | || '''11''' | ||
|| 41.21 | || 41.21 | ||
|- | |- | ||
610行目: | 610行目: | ||
|| '''6''' | || '''6''' | ||
|| 19.37 | || 19.37 | ||
|| ''' | || '''12''' | ||
|| 40 | || 40 | ||
|- | |- | ||
618行目: | 618行目: | ||
|| '''2''' | || '''2''' | ||
|| 21.35 | || 21.35 | ||
|| ''' | || '''9''' | ||
|| 42 | || 42 | ||
|- | |- | ||
624行目: | 624行目: | ||
|| '''7''' | || '''7''' | ||
|| 18.75 | || 18.75 | ||
|| ''' | || '''12''' | ||
|| 40 | || 40 | ||
|- | |- | ||
632行目: | 632行目: | ||
|| '''8''' | || '''8''' | ||
|| 18.38 | || 18.38 | ||
|| ''' | || '''15''' | ||
|| 38 | || 38 | ||
|- | |- | ||
640行目: | 640行目: | ||
|| '''9''' | || '''9''' | ||
|| 18.19 | || 18.19 | ||
|| ''' | || '''16''' | ||
|| 37.62 | || 37.62 | ||
|- | |- | ||
648行目: | 648行目: | ||
|| '''18''' | || '''18''' | ||
|| 17.5 | || 17.5 | ||
|| ''' | || '''14''' | ||
|| 38.52 | || 38.52 | ||
|- | |- | ||
656行目: | 656行目: | ||
|| '''14''' | || '''14''' | ||
|| 17.98 | || 17.98 | ||
|| ''' | || '''17''' | ||
|| 37.31 | || 37.31 | ||
|- | |- | ||
664行目: | 664行目: | ||
|rowspan=2| '''10''' | |rowspan=2| '''10''' | ||
|rowspan=2| 18 | |rowspan=2| 18 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''18''' | ||
|rowspan=2| 37 | |rowspan=2| 37 | ||
|- | |- | ||
674行目: | 674行目: | ||
|| '''20''' | || '''20''' | ||
|| 17.43 | || 17.43 | ||
|| ''' | || '''23''' | ||
|| 36.02 | || 36.02 | ||
|- | |- | ||
682行目: | 682行目: | ||
|| '''16''' | || '''16''' | ||
|| 17.54 | || 17.54 | ||
|| ''' | || '''21''' | ||
|| 36.33 | || 36.33 | ||
|- | |- | ||
698行目: | 698行目: | ||
|| '''22''' | || '''22''' | ||
|| 17.3 | || 17.3 | ||
|| ''' | || '''24''' | ||
|| 35.9 | || 35.9 | ||
|- | |- | ||
706行目: | 706行目: | ||
|| '''24''' | || '''24''' | ||
|| 17.18 | || 17.18 | ||
|| ''' | || '''25''' | ||
|| 35.6 | || 35.6 | ||
|- | |- | ||
714行目: | 714行目: | ||
|| '''25''' | || '''25''' | ||
|| 17.12 | || 17.12 | ||
|| ''' | || '''26''' | ||
|| 35.5 | || 35.5 | ||
|- | |- | ||
722行目: | 722行目: | ||
|| '''26''' | || '''26''' | ||
|| 17.03 | || 17.03 | ||
|| ''' | || '''29''' | ||
|| 35.35 | || 35.35 | ||
|- | |- | ||
730行目: | 730行目: | ||
|| '''27''' | || '''27''' | ||
|| 17 | || 17 | ||
|| ''' | || '''26''' | ||
|| 35.5 | || 35.5 | ||
|- | |- | ||
736行目: | 736行目: | ||
|| '''29''' | || '''29''' | ||
|| 16.89 | || 16.89 | ||
|| ''' | || '''30''' | ||
|| 35 | || 35 | ||
|- | |- | ||
742行目: | 742行目: | ||
|| '''36''' | || '''36''' | ||
|| 16.4 | || 16.4 | ||
|| ''' | || '''18''' | ||
|| 37 | || 37 | ||
|- | |- | ||
750行目: | 750行目: | ||
|| '''31''' | || '''31''' | ||
|| 16.75 | || 16.75 | ||
|| ''' | || '''31''' | ||
|| 34.69 | || 34.69 | ||
|- | |- | ||
758行目: | 758行目: | ||
|| '''32''' | || '''32''' | ||
|| 16.65 | || 16.65 | ||
|| ''' | || '''6''' | ||
|| 45.65 | || 45.65 | ||
|- | |- | ||
766行目: | 766行目: | ||
|| '''33''' | || '''33''' | ||
|| 16.59 | || 16.59 | ||
|| ''' | || '''32''' | ||
|| 34.4 | || 34.4 | ||
|- | |- | ||
774行目: | 774行目: | ||
|| '''34''' | || '''34''' | ||
|| 16.48 | || 16.48 | ||
|| ''' | || '''34''' | ||
|| 34.1 | || 34.1 | ||
|- | |- | ||
782行目: | 782行目: | ||
|| '''22''' | || '''22''' | ||
|| 17.3 | || 17.3 | ||
|| ''' | || '''26''' | ||
|| 35.5 | || 35.5 | ||
|- | |- | ||
788行目: | 788行目: | ||
|| '''34''' | || '''34''' | ||
|| 16.48 | || 16.48 | ||
|| ''' | || '''36''' | ||
|| 33.8 | || 33.8 | ||
|- | |- | ||
802行目: | 802行目: | ||
|| '''37''' | || '''37''' | ||
|| 16.32 | || 16.32 | ||
|| ''' | || '''36''' | ||
|| 33.8 | || 33.8 | ||
|- | |- | ||
810行目: | 810行目: | ||
|rowspan=3| '''38''' | |rowspan=3| '''38''' | ||
|rowspan=3| 16.26 | |rowspan=3| 16.26 | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''38''' | ||
|rowspan=3| 33.66 | |rowspan=3| 33.66 | ||
|- | |- | ||
822行目: | 822行目: | ||
|| '''41''' | || '''41''' | ||
|| 16.19 | || 16.19 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''41''' | ||
|rowspan=2| 33.5 | |rowspan=2| 33.5 | ||
|- | |- | ||
834行目: | 834行目: | ||
|| '''42''' | || '''42''' | ||
|| 16.02 | || 16.02 | ||
|| ''' | || '''43''' | ||
|| 33.21 | || 33.21 | ||
|- | |- | ||
842行目: | 842行目: | ||
|| '''16''' | || '''16''' | ||
|| 17.54 | || 17.54 | ||
|| ''' | || '''21''' | ||
|| 36.33 | || 36.33 | ||
|- | |- | ||
848行目: | 848行目: | ||
|| '''44''' | || '''44''' | ||
|| 16 | || 16 | ||
|| ''' | || '''55''' | ||
|| 31 | || 31 | ||
|- | |- | ||
854行目: | 854行目: | ||
|| '''47''' | || '''47''' | ||
|| 15.7 | || 15.7 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''47''' | ||
|rowspan=2| 32.61 | |rowspan=2| 32.61 | ||
|- | |- | ||
872行目: | 872行目: | ||
|| '''44''' | || '''44''' | ||
|| 32.8 | || 32.8 | ||
|| ''' | || '''85''' | ||
|| 11.49 | || 11.49 | ||
|| ''' | || '''45''' | ||
|| 32.8 | || 32.8 | ||
|- | |- | ||
882行目: | 882行目: | ||
|| '''27''' | || '''27''' | ||
|| 17 | || 17 | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''49''' | ||
|rowspan=3| 32.5 | |rowspan=3| 32.5 | ||
|- | |- | ||
894行目: | 894行目: | ||
|| '''68''' | || '''68''' | ||
|| 14.2 | || 14.2 | ||
|| ''' | || '''33''' | ||
|| 34.2 | || 34.2 | ||
|- | |- | ||
902行目: | 902行目: | ||
|| '''51''' | || '''51''' | ||
|| 15.58 | || 15.58 | ||
|| ''' | || '''53''' | ||
|| 32.25 | || 32.25 | ||
|- | |- | ||
910行目: | 910行目: | ||
|| '''54''' | || '''54''' | ||
|| 15.38 | || 15.38 | ||
|| ''' | || '''58''' | ||
|| 30.71 | || 30.71 | ||
|- | |- | ||
930行目: | 930行目: | ||
|| '''67''' | || '''67''' | ||
|| 14.4 | || 14.4 | ||
|| ''' | || '''45''' | ||
|| 32.8 | || 32.8 | ||
|- | |- | ||
938行目: | 938行目: | ||
|| '''55''' | || '''55''' | ||
|| 15.24 | || 15.24 | ||
|| ''' | || '''54''' | ||
|| 31.55 | || 31.55 | ||
|- | |- | ||
964行目: | 964行目: | ||
|rowspan=2| '''77''' | |rowspan=2| '''77''' | ||
|rowspan=2| 13 | |rowspan=2| 13 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''72''' | ||
|rowspan=2| 28 | |rowspan=2| 28 | ||
|- | |- | ||
974行目: | 974行目: | ||
|| '''63''' | || '''63''' | ||
|| 14.6 | || 14.6 | ||
|| ''' | || '''52''' | ||
|| 32.3 | || 32.3 | ||
|- | |- | ||
982行目: | 982行目: | ||
|| '''74''' | || '''74''' | ||
|| 13.414592 | || 13.414592 | ||
|| ''' | || '''74''' | ||
|| 27.785184 | || 27.785184 | ||
|- | |- | ||
990行目: | 990行目: | ||
|| '''50''' | || '''50''' | ||
|| 15.6 | || 15.6 | ||
|| ''' | || '''44''' | ||
|| 33 | || 33 | ||
|- | |- | ||
998行目: | 998行目: | ||
|| '''44''' | || '''44''' | ||
|| 16 | || 16 | ||
|| ''' | || '''64''' | ||
|| 29 | || 29 | ||
|- | |- | ||
1,006行目: | 1,006行目: | ||
|| '''62''' | || '''62''' | ||
|| 14.7 | || 14.7 | ||
|| ''' | || '''59''' | ||
|| 30.5 | || 30.5 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} | |data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} | ||
|| ''' | || '''87''' | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| '''-''' | || '''-''' | ||
1,020行目: | 1,020行目: | ||
|rowspan=2| '''64''' | |rowspan=2| '''64''' | ||
|rowspan=2| 14.5 | |rowspan=2| 14.5 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''60''' | ||
|rowspan=2| 30.03 | |rowspan=2| 30.03 | ||
|- | |- | ||
1,030行目: | 1,030行目: | ||
|rowspan=2| '''10''' | |rowspan=2| '''10''' | ||
|rowspan=2| 18 | |rowspan=2| 18 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''64''' | ||
|rowspan=2| 29 | |rowspan=2| 29 | ||
|- | |- | ||
1,040行目: | 1,040行目: | ||
|| '''44''' | || '''44''' | ||
|| 16 | || 16 | ||
|| ''' | || '''55''' | ||
|| 31 | || 31 | ||
|- | |- | ||
1,056行目: | 1,056行目: | ||
|| '''77''' | || '''77''' | ||
|| 13 | || 13 | ||
|| ''' | || '''8''' | ||
|| 44.13 | || 44.13 | ||
|- | |- | ||
1,064行目: | 1,064行目: | ||
|| '''52''' | || '''52''' | ||
|| 15.5 | || 15.5 | ||
|| ''' | || '''55''' | ||
|| 31 | || 31 | ||
|- | |- | ||
1,072行目: | 1,072行目: | ||
|| '''81''' | || '''81''' | ||
|| 12.3 | || 12.3 | ||
|| ''' | || '''71''' | ||
|| 28.3 | || 28.3 | ||
|- | |- | ||
1,080行目: | 1,080行目: | ||
|| '''75''' | || '''75''' | ||
|| 13.38 | || 13.38 | ||
|| ''' | || '''64''' | ||
|| 29 | || 29 | ||
|- | |- | ||
1,088行目: | 1,088行目: | ||
|| '''76''' | || '''76''' | ||
|| 13.26 | || 13.26 | ||
|| ''' | || '''75''' | ||
|| 27.51 | || 27.51 | ||
|- | |- | ||
1,096行目: | 1,096行目: | ||
|| '''56''' | || '''56''' | ||
|| 15.2 | || 15.2 | ||
|| ''' | || '''64''' | ||
|| 29 | || 29 | ||
|- | |- | ||
1,104行目: | 1,104行目: | ||
|| '''70''' | || '''70''' | ||
|| 14 | || 14 | ||
|| ''' | || '''70''' | ||
|| 28.5 | || 28.5 | ||
|- | |- | ||
1,112行目: | 1,112行目: | ||
|| '''56''' | || '''56''' | ||
|| 15.2 | || 15.2 | ||
|| ''' | || '''64''' | ||
|| 29 | || 29 | ||
|- | |- | ||
1,120行目: | 1,120行目: | ||
|rowspan=2| '''58''' | |rowspan=2| '''58''' | ||
|rowspan=2| 15 | |rowspan=2| 15 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''62''' | ||
|rowspan=2| 29.5 | |rowspan=2| 29.5 | ||
|- | |- | ||
1,128行目: | 1,128行目: | ||
|| '''80''' | || '''80''' | ||
|| 12.53 | || 12.53 | ||
|| ''' | || '''76''' | ||
|| 26 | || 26 | ||
|- | |- | ||
1,136行目: | 1,136行目: | ||
|rowspan=2| '''82''' | |rowspan=2| '''82''' | ||
|rowspan=2| 12.24 | |rowspan=2| 12.24 | ||
|| ''' | || '''76''' | ||
|| 26 | || 26 | ||
|- | |- | ||
1,150行目: | 1,150行目: | ||
|| '''72''' | || '''72''' | ||
|| 13.69 | || 13.69 | ||
|| ''' | || '''35''' | ||
|| 34.07 | || 34.07 | ||
|- | |- | ||
1,156行目: | 1,156行目: | ||
|| '''86''' | || '''86''' | ||
|| 19.79 | || 19.79 | ||
|| ''' | || '''86''' | ||
|| 11.26 | || 11.26 | ||
|| '''-''' | || '''-''' | ||
|| - | || - | ||
|- | |||
|data-sort-value="81"| {{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カズヤ}} | |||
|| '''87''' | |||
|| 18 | |||
|| '''84''' | |||
|| 12 | |||
|| '''4''' | |||
|| 49 | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | |data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | ||
|| '''88''' | |||
|| 16.5 | |||
|| '''87''' | || '''87''' | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| ''' | || '''78''' | ||
|| 22.5 | || 22.5 | ||
|- | |- |