commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,458
回編集
細 (→つかみ) |
(→画竜点睛) |
||
| 956行目: | 956行目: | ||
|data-sort-value="パックンフラワー"| {{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックンフラワー}} || 75% || 85% | |data-sort-value="パックンフラワー"| {{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックンフラワー}} || 75% || 85% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="ジョーカー"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} || | |data-sort-value="ジョーカー"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} || 66% || 76% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="ユウシャ"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}} || | |data-sort-value="ユウシャ"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}} || 71% || 79% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="バンジョー&カズーイ"| {{頭アイコン|c=バンジョー&カズーイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|バンジョー&カズーイ}} || | |data-sort-value="バンジョー&カズーイ"| {{頭アイコン|c=バンジョー&カズーイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|バンジョー&カズーイ}} || 71% || 81% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="テリー"| {{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|テリー}} || | |data-sort-value="テリー"| {{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|テリー}} || 76% || 86% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="ベレト"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}} || | |data-sort-value="ベレト"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}} || 71% || 80% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="ミェンミェン"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}} || 73% || 83% | |data-sort-value="ミェンミェン"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}} || 73% || 83% | ||
| 975行目: | 975行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="ヒカリ"| {{頭アイコン|c=ヒカリ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヒカリ}} || 68% || 77% | |data-sort-value="ヒカリ"| {{頭アイコン|c=ヒカリ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヒカリ}} || 68% || 77% | ||
|- | |||
|data-sort-value="カズヤ"| {{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カズヤ}} || 76% || 86% | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || 67% || 76% | |data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || 67% || 76% | ||