「反射」の版間の差分

67 バイト追加 、 2021年7月11日 (日)
172行目: 172行目:
|-
|-
| {{SP|ミェンミェン}} || 上スマッシュ攻撃 || 1.8 || 2.4 || 0.8 || ?
| {{SP|ミェンミェン}} || 上スマッシュ攻撃 || 1.8 || 2.4 || 0.8 || ?
|-
| {{SP|カズヤ}} || 左踵落とし || 2.4 || 1.8 || 0.8 || ?
|-
|-
| {{SP|Mii 剣術タイプ}} || 下必殺ワザ2 || 1.8 || ? || ? || ?
| {{SP|Mii 剣術タイプ}} || 下必殺ワザ2 || 1.8 || ? || ? || ?
50,455

回編集