commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
(→SP) |
|||
| 172行目: | 172行目: | ||
|- | |- | ||
| {{SP|ミェンミェン}} || 上スマッシュ攻撃 || 1.8 || 2.4 || 0.8 || ? | | {{SP|ミェンミェン}} || 上スマッシュ攻撃 || 1.8 || 2.4 || 0.8 || ? | ||
|- | |||
| {{SP|カズヤ}} || 左踵落とし || 2.4 || 1.8 || 0.8 || ? | |||
|- | |- | ||
| {{SP|Mii 剣術タイプ}} || 下必殺ワザ2 || 1.8 || ? || ? || ? | | {{SP|Mii 剣術タイプ}} || 下必殺ワザ2 || 1.8 || ? || ? || ? | ||